Отношения
как бороться с тем, что парень постоянно сидит в интернете?
займи его чем то другим
пусть сидит, не по бабам же бегает.
зачем бороться ...мож он там денги зарабатывает чтобы купить тебе цвэты...
в перерывах клади на себя
Спасай!!!! Это плохо может кончиться.... я имею в виду физеологически.... СПАСАЙ СРОЧНО!!!! напиши мне на почту!!!!
укуси его за кабель:)))))))
А у меня жена в контакте досиделась, ушла от меня, сказала традиционную фразу нашего времени - ты хороший, спасибо за все, за любовь и бла-бла-бла, ты будешь в сердце всегда, но больше не люблю!
-))) Выводы думаю сами сделаете!
присоединяйся к нему, так будешь в курсе всех событий
По системику - молотком, можно даже пару раз...
да тут дело дрянь ето как наркотик, выход один устроить диверсию! слушай сюда, я научу, сначало прикинься что тебе интересен интернет для него! ему будет приятно тебе его показать, как нарик любит подасдить своего корешка так и он, ты покантуйся с интерннетом так денек другой потом, тут главное самой интернет наркоманкой не стать, если не станешь приступаем к фазе 2.
фаза 2: Идешь к провайдеру пишешь заявление по прекращении услуг интернета,
через время интернета нет парень думает проблы у провайдера, ты заранее ему скажи ты звонила у них там проблы с базой данных вся система полетела ремонт
сделай вид что ты тоже горюешь об инете.:)
никак... пусть побалуеться... присоединяйся!!!!
Мой тоже постоянно в инете, и я не могу иногда оторваться от компа. Мы просто залазим вместе на какой-нить сайт, всё обсуждаем, разговариваем - и время летит незаметно.
Интернет интернету рознь!
Одно дело тупо сидеть в контакте, на однокласниках, играть в линейку и прочую херню, а другое дело работать и зарабатывать деньги или хотя бы учится это делать :)
Перегрызи кабель....
По еблищу с нажище!!!! (Ну так на крайний случай)
по отключай все провода, и займи чем нибудь!!!!
Предложить ему себя не пробовала?)))