Отношения

мне 20 лет, парня ни разу не было, было 4 влюблённости. люблю сидеть в интернете и дома, общаться со сверстниками не

люблю.
Всё, я одна останусь. Может пофиг, у меня есть племяшка.
Ещё не вечер Жди
Алекс Андреев
Лучший ответ
Давай, я буду первопроходцем тогда )))
Настя Зеленая
Виолетта Беляева секса я не ищу если что, только большой и чистой платонической любви, секс потом, тому кто на мне женится
А что же при влюлённостях, которые были ты отношения не развила?
Александр З.
Виолетта Беляева так я стесняюсь и жду когда они первые ко мне подойдут, но они даже не догадываются, что я их люблю, так как тщательно это скрываю
28 лет, в девках шастаю, люблю взрослого с 13, в 15 призналась! в меня влюблены трое, так же как у тебя ровесников не приемлю, а они - мои влюбляшки все младше на 5 - 8.! В общем - любите будете со мной, но по моим правилам и ..!и один их них племянник! Не парься, - мы своё найдём!! Хочешь расскажу глубже..!? - Пиши!
Владимир Шова
конечно уже поздно что то менять .оставайся одна .
а от детей только одни проблемы .
Иван Евтушенко
Я Вас полностью поддерживаю, Кэтти!) Если Вы за этим сюда написали)
Однако добавлю следующее: до двадцати восьми я бы, на Вашем месте, не сильно беспокоился по этому поводу. Двадцать лет - самое начало взрослой жизни. Узнайте себя получше, что Вам нужно, кто, людей, мужчин - со стороны. Не лишайте себя шанса обрести семейное счастье. Отведите для Катерины ещё хотя бы пару-тройку лет на дозревание... И не изменяйте своим принципам с ложной необходимостью.
Канат Тастанов
Пятого будет 19 лет, как у меня такая же история. Кроме, так называемой, влюбленности.
Gulim Sagalieva
вопрос в чем?
А в чем проблема то?
Скучненько живете сударыня....
не фиг дома сидеть) иди погуляй по городу, в парк сходи, или на набережную, там встретишь кого нибудь)
Ruva Werwolf
Виолетта Беляева но как же компьютер и интернет, нах такие развлечения, уж лучше тогда дома лишний раз убраться. я без надобности из дома не выхожу
мне 25, приходи сегодня ночью
Виолетта Беляева сначала свадьба, секс потом, я такая
Екатерина Мусагалиева сначала свадьба, а потом секс?:) Сказка для лохов:))))) Пойми, чтобы быть вместе и понять хочешь ли ты замуж, нужно проверить отношения как в быту так и в интиме, я уже расставался из-за секса, потому что не было совместимости:)) Делай вывод. А опытный, уверенный в себе мужчина, будет искать нормальную, домашнюю девушку, без дурацких принципов.
Если тебе не нравятся сверстники то найди мужчину лет на 5-10 постарше)
Олег Мулюкин
А зачем жить тогда?
Виолетта Беляева есть планы на жизнь, вне сферы семьи и детей
Парней много, может просто немного надо проще ко всему относится) и все будет.