Отношения
Сильно ли страшно, если в 20 лет парень по жизни как ребенок?
Он никогда не работал, При этом он закончил школу с золотой медалью, учиться в университете на программиста на пятерки, занимается спортом, играет в волейбол за свой университет, не пьет и не курит...ну шутки достаточно детские и это немного выводит из себя..слишком ли это страшно или это перерастет и пройдет со временем?
ну... нашла, чего пугаться, они всю жизнь ...дети..
а я в сорок ну младенец
ну такие мы
конечно работаю, принимаю какие то решения, но это не то
ну такие мы
Хороший вопрос и своевременный Вы можете ему в этом помочь. Наиболее вероятно, что мама не часто говорит ему о его сильных качествах. Поэтому начните это делать вы. Только обратите внимание на одну деталь! ! Говорить это надо от души. Натренируйте свое ВИДЕНИЕ, это можно не только с ним а и с другими парнями. Вы видите в парне что-то хорошее, от души радуетесь, восхищаетесь и даже влюбляетесь в это его качество. Пробуйте им /парням/ говорить об их хороших качествах и поступках. Причем делайте это легко, как бы на ходу между делом, не ожидая результата. Почему я предлагаю проделывать это и с другими, так у вас это будет получаться легко и вам самой это начнет нравиться. И ваш парень/а может и не ваш, но о котором вы говорите :) / не будет видеть какой-либо вашей заинтересованности, станет легче к этому относиться - в вас самой эта энергия будет легкая/. Это элементы алхимии - создание из ничего. Достаточно быстро вы начнете замечать серьезные изменения, но не присматривайтесь к ним, замечайте их так же между прочим. О чем я? Парню для того, чтобы возмужать, нужно привыкнуть к мужской ответственности, что это не тяжелая ноша, а радость, тогда он смело туда пойдет /туда - это во взрослость / Только вот это последнее ему говорить нельзя, просто поверьте на слово :) Удачи!
Хорошо, что он такой чистый и неиспорченный! Но если он маменькин сынок- ничего хорошего, они так по жизни и остаются за мамкиной юбкой. Может, ему в армию на годик?
ему только 20... в 30 это уже страшно...
Все будет хорошо из таких ботаников потом отличные мужья получаются.
есть и те, кто постарше такие!!!
Мужики в любом возрасте дети! Ну может когда-нить повзрослеет, годам к 35!)))))))))
Может пройдет, а может усугубится! Мужчины часто остаются инфантильными до самой старости, а там маразм и все. Жил в детстве и умер ребенком!
этож оч хорошо))))))) ) перед тем как мамой стать есть на ком потренироваться!! ! ищи во всем положительные нотки!! ! и положи на отрицательные!!!!)))))))))
действительно мы всю жизнь немного мальчишки ...
Да о чём ты? Просто ты слишком взрослая для него.. . И то если ты его любишь, то ты его люлишь всякого и с глупыми шутками и без вредных привычек.... А если нет, то.... Задай сама себе вопрос: нужен ли он тебе таким какой он есть?? ? БУдь счастлива!!!
В этом возрасте- ничего страшного.
Очень хорошо, что жизнь не начала таскать по асфальту лицом и превращать в мужчину!