Отношения
Ей за 45. Она одинока. 20 лет угробила на женатика с детьми, который запрещал ей встречаться с другими. Сейчас она ником
Печально. Думать надо головой. И не жаль ее. Пусть спрыгнет с моста, раз заняться нечем.
да не трудно и не проблема это, главное эмоциональный настрой человека, жалко должно быть только зря потраченное время и нервы, а судьба сама найдёт себя и нечего жалеть и думать, пусть всё идёт своим чередом.
она одинока была будучи в свЯзи с женатым.. а сейчас она свободная женщина 45 лет... не надо всё чернить... ясно, что не видя за жизнь больше мужчин, кроме него, она считает его единственным счастьем в своей жизни.. . и привычка, выработанная годами - быть с ним еще какое то время будет давать о себе знать тем, что прошлое (даже такое) будет идеализироваться, в нём будут находиться много плюсов для себя, НО.. . в итоге получилось то, что имеется на данный момент. .
и делать ничего не надо, кроме того, что для себя понять, что я свободная, я имею такой опыт, кот. мне больше не позволит ввязаться в такую ситуацию и я открыта для новых знакомств, потому что соскучилась по жизни, в которой я сама всё решаю, в том числе, с кем, когда мне встречаться)
...чуть чуть потерпите, пройдёт привычка и вы поймёте, что столько еще интересного вокруг - от событий до мужчин)
Она должна быть нужной самой себе и наслаждаться жизнью. И тогда к ней люди потянутся. Главное сделать правильные выводы: с женатиками не связываться и никогда не позволять кому бы то ни было диктовать ЧТО ей можно делать, а что нет!!!
Искать и надеяться ) Бывают случаи http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Трудно, но жить надо. Попробуй для начала обстановку сменить, дома-ремонт, работу лучше тоже поменять, если возможности нет, то хотя бы там что-то изменить, поезжай куда нибудь, где не была ещё.Всё это даст толчёк к новой жизни
Искать своё счастье.. . Когда Бог закрывает двери, он оставляет открытым окно.. . у неё всё будет.. . надо только верить...
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО....
В таком возрасте самое плохое это чувство одиночества.. . Это уж она сама должна решить.. . Как то же она до этого дошла..