Отношения

Сильно ли страшно, если в 20 лет парень по жизни как ребенок?

Парень никогда не зарабатывал сам на жизнь, закончил школу с золотой медалью и учится в институте на одни пятерки на программиста. Но до сих пор очень детские шутки.. сильно ли это страшно или это перерастет и пройдет со временем?
Rubik Vardanyan
Все мужчины до самой смерти - дети, и это хорошо.
Оксана Гроссер
Лучший ответ
похоже ты зациклелась на нём, я уже который вопрос вижу
Marat Davidson
помоему все в нормк у парня!! !
пусть учится и шутит!
Ольга Говищак
20 лет - это еще и есть ребенок по сути. Тут дело не в медалях и оценках, а в том, как воспитали его родители. Если он жил на всём готовом, родители с него пылинки сдували, ни в чем не отказывали.... То он считает такую жизнь в порядке вещей.
Пройдет, когда столкнется с реальностью. Когда работать пойдет .
Повзрослеет, когда поймет свою ответственность за себя и близких.
НО бывают случаи, когда мужчины такими же и в 35-ть остаются. Все на других надеятся и помощи ждут.
в 20 как ребенок, в 30 начнется половое созревание и тд. Это очень долгий процесс взросления. Вы замучаетесь ждать!
Nikola Tarajev
Пока не очень. К годам 25 должно пройти.
Для этого ему нужно общаться с настоящими мужчинами, что бы у него прививались понятия о жизни и мужском! А так он будет до 40 лет шутить (компьютерщих хренов)
У меня братьям по 32 года так они такие патцаны в душе, наверно и не женятся никогда! им бы только потусить!
Пройдет конечно, но когда-зависит лишь от него, от его друзе и от родителей. Если он "маменькин сынок"-непросто.
Да нет, в 20 это еще нормально, может он готовит почву для последующих больших свершений. Главное, чтобы его ребячество на следующие 20 лет не затянулось...
А вы слышали о выражении "Умный дурак"? Парень вроде и умный, но в остальном.... В частности по жизни. это навсегда.
ничего зазорного, лучше детские шутки, чет хамские
Dilmurod Abdukodirov
он такой! ничего никогда не изменится! всегда останется иждевенцем. он вам нужен такой?
Если в двадцать такой, то таким же останется и в 30, 40...
Каждый по-разному.
Муж моей сестры тоже был весьма не приспособленным к жизни. Ему было 23 когда они познакомились.
Он просто был взрослым ребенком, - таким он был при заботливых родителях.
Семейная жизнь и ребенок постепенно заставили его стать настоящим мужчиной, кормильцем семьи, ответственным человеком.
Юрий Орлов
страшно если в 20 лет парень был бы занудой, неудачником, тормозом.. .
а тут полный набор положительного.. . надо радоваться за него.. .
главное чтобы после института он нашёл работу, а не продолжал шутки шутить
Ян Лазарев
Ну допустим я встречалась с парнем 3 года, ему сейчас 23 и поверь он до сих пор детё!!! Фактически мы с ним и расстались, из-за его детского сада, надоело быть мамочкой!!! (так еще и маменьки сынок)
Daniel Lukash