Отношения

Мне 20 лет, хочу очень замуж и ребенка!

Но парень говорит что пока не закончу институт, ни о какой свадьбе и речи не может быть! Потому что он считает, что женщина должна работать а не сидеть тупо дома с ребенком! При этом к нашей совместной жизни даже не думает готовиться, ну хотя бы начать копить на квартиру! Твердит, "а что я буду копить, твои родители нам купят" Безусловно, выходить замуж рано, прежде всего учеба! Но я хотела в вопросе сделать акцент не на то что хочу, не могу замуж, а он нет! Просто живем мы в маленьком городке, и карьеру здесь толком не построишь! У меня подружки все уже сидят замужем и с ляльками! Я это вижу и хочу как то его поттолкнуть, настроить, подготовиться! Он зарабатывает очень прилично, и вполне мог бы хотя бы откладывать на квартиру! я уж и не говорю чтоб он ее один покупал... ребенок же не будет спрашивать когда я ему появиться... Мне просто хочется чтоб он что то он начал делать, но достучаться до него не могу=( Что бы быть хотя бы готовыми! Вот, как тут быть?
Ну и зачем тебе в таком возрасте два хомута на шею? Все в таком возрасте мечтают о детях и замужестве. А на самом деле не у всех всё красиво получается. К тому же, если парень говорит, что кв купят твои родители, то с таким не нужно жить, так как всю жизнь будешь тащить его на своей шее. Какая уж тут романтика1Поверь! И не делай ошибок.
Марина Мхитарян
Лучший ответ
ну, а если бы твои подружки все скопом топиться пошли, ты бы тоже стартанула следом?
парень прав в одном-он деликатничает... .
сказал бы прямо, воплей было бы больше от тебя, но понимания бы прибавилось, я думаю))) )
а все остальное... ну женишь ты его на себе.... ну НЕ видит он в тебе мать своих детей, как ты не поймешь этого? !
и кто счастлив будет? при таком раскладе?
Gulnara Miminoshvili
Ни скоро ты сним поженишься, если вобще поженишься... Ищи другого!
Indira Shaikhova
а его родитель!!!! если свяжишь с ним жизнь плакать будешь потом!! ! лучше ищи другого и замуж
Выходи замуж... рожай ребёнка.... но парень этот тебе не пара.... Выходи за другого...
Скорее всего ваш избранник не готов еще к семейным отношениям. Да и вам рановат еще думать о ребенке и семье, насидитесь еще дома, успеете. Доучитесь, это пока на ближайшее будущее, самое главное!
Либо ты ему не нужна, либо ищи другого КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕВУШКУ ИТИ РАБОТАТЬ ОН ЧТО ПЕРЕСЕЛ С МАМЫНОЙ ШЕЕ НА ТВОЮ????
смени парня