Отношения

мне 20 лет хочу найти девушку от 33 лет для секса. как вы считаете это возможно????

Ирина М
нет ничего невозможного!
я верю что ты ее найдешь!)
Михаил Хлыбов
Лучший ответ
Ну девушку вряд ли! А вот взрослую, опытную женщину - вполне!
сомневаюсь... вот почему
женщины за 30 уже все повидали на своем веку и хотят крепкого, надежного мужчину для встречи старости и рождения ребенка, если ребенка еще нету... а не сопляка, который не сможет им помогать и содержать, которому от них нужен только секс.. .
данный возрост для женщин говорит о том, что женщины уже состоявшиеся личности, знающие и добивающиеся того чего хотят... мальчика для секса они всегда могут снять, если до того дело дойдет..
Asel Ospanova
Возможно, конечно....
Андрей Резанов
ну какая же Она Девушка ?? Она будет Скорее Мамой Для Тебя, если Ей под 40 лет то !!!
кто ищет, тот всегда найдет.
удачи!
училок сейчас море! найдешь!
естественно да, удачи тебе
Зря!!! Я бы никогда с таким "сцыкуном"не встречалась, ни поговорить, ни тебе практики в сексе. Солнце ищи себе ровесницу, и вместе постигайте эту науку, которая любовью зовется!!!
Serg Berkin
А почему не найти девушку помоложе (18-23), они тоже сексом занимаются.
В этой жизни все возможно! Смотри не оплошай!
Максим Фудин
Возможно конечно! А у молодых плохо получается?
ну конечно возможно! причем это не так сложно... сходи в клуб с тематической ретро-вечеринкой, там часто взрослые подруги отдыхают, зацепить легко...
Н.
Найк .
конечно возможно, вот только девушкой ли она будет?
Kseniya Zemskova