Отношения

Почему в России,девушки часто страдают,что в 20 лет и еще не замужем,а на западе в 30 и считают себя молодыми?

Дурацкий стериотип, стандартный шаблон жизни. Девушки сейчас ставят себе цель именно иметь статус " я замужем", нежели иметь нормального мужа, с которым будет гармоничная семья. А заграницей с этим делом не торопятся,
Виктор Ефремов
Лучший ответ
потому, что на Западе женщины давно перестали быть бесплатным приложением к мужчинам.
а у нас с детства долбят "замуж, дура! срочно замуж! иначе ты неполноценная, ущербная!!! " вот и лезут дурочки в эту петлю, своими руками гробя в себе личность
Потому, что ведомые. Ну и знают наверное, что с каждым годом их цена на ебабельном рынке будет падать! :0)))
*capbi* Жан
потому что в западных странах плодятся только муслимы и негритосы, а все масс-медиа делают все для вымирания белого населения.
Сергей Губин
менталитет. стадное чувство. неуверенность заниженая самооценка.
глупые стериотипы
уровень жизни другой.
Shah Iskandarov
там девушки думают о карьере, а в России как бы поудачней выйти замуж
Елена Маренкова Думаю ты прав, не все конечно, но так и есть!
С чего вы взяли что все сразу замуж бегут, в универсететах их клоны учаться, я сначало выучилась, затем замуж вышла и остальные стали выходить в конце 5 курса, у знакомых, родных после универов, техникумов.
воспитание такое, у русских девушек принцип- отучиться в школе, выйти замуж, родить ребёнка и всё!!! Меня если честно тож это поражает, а где самосовершенствование а????
Айдар Akhmedyanov А некоторые даж про высшее образование и не задумываются
На западе "дебилы", не в смысле знаний, а по натуре. Частенько можно встретить как нарицательное выражение "западная" культура.
потому что на западе никто никуда не спешит, учеба в школе (Германия) 13 классов, вот и считай: в инст в 20 лет тока поступают, потом все озабочены карьерой.... о семье никто там особо не думает в этом возрасте
Nurlybek Maidanov
на западе люди живут,
а россия страна третьего мира,
и политики тут дают людям установку чтобы плодились и работали.