Отношения
Сколько у девушки должно быть партнеров к 20 годам, но чтобы она не считалась шлюшкой?)))
моя подруга поменяла так много парней, что и на пальцах не сосчитать... и со всеми спала.... беспокоюсь о ее здоровье:)
Количество партнёров не имеет значения. Важно не то сколько их было, а то сколько вы допускаете что бы их было. Неужели вы думаете, что когда с вами знакомятся на улице, то перед знакомством, обязательно наводят справки? )) Мужчины свою женщину видят без наведения справок. Кому нужна шлюха - идут знакомиться к шлюхе, а кому нужна женщина для серьёзных отношений - идут знакомиться к потенциальной невесте )). Короче, количество партнёров совершенно не важно.
да сколько угодно. все равно найдется такой, который и свою девушку у которой он первый назовет бл.. ю
Вот тут девушки пишут - ЛИЧНОЕ ДЕЛО.. . А ничего не понимают в структуре личности.. .
Всё дело не в том, что кто-то осуждает или не осуждает, а сами подумайте, что становится с личностью при такой частой смене партнёра? Разве такой сложный вопрос?
А ответ достаточно простой - ТАКАЯ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАЕТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ МУЖЧИНУ. Вообще понятие само мужчины. А это уже ставится крест на браке. Как можно строить семейную жизнь, если для нее мужчина будет просто мясом?
То есть её мировоззрение сложно поменять уже. Женщина без брака по своему несчастна потом, это сейчас ей приятно внимание, а что будет в 40 лет, когда у многих будут крепкие семьи и дети?
А разве для этого дела нормативы установлены? У кого как случается.
А ты ж почему в отстающих??
а у тебя никго не было
Не завидуй ...
Ты что кретинка? У ДЕВУШКИ В ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛОВА РУССКОГО ЯЗЫКА ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРНЕЙ, так как ДЕВУШКА ялвяется априори ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и любые интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ есть блядство и статус такого лица женского пола - б/у-блядь/шлюха/потаскуха и среди славянских лиц женского пола старше 16 лет блядей/шлюх уже больше 90%! Но НИОДИН уважающий себя и свой род мужчина не возьмёт замуж б/у-блядь! Ибо б/у-шлюх нужно ебать и выкидывать как использованные гандоны, большего они не заслуживают! А подруга твоя законченная выблядь!
Это личное дело каждого. А потом лет в 60 будешь жалеть, что все возможности упущены)