Отношения

Парень запрещает сидеть в интернете! ответьте))

Любимый строго запретил сидеть в соц. сетях.. Да и вообще в интернете.. Объяснил, что ревнует. Не смотря на все мои объяснения. А я не могу, мне просто до ужаса скучно целыми днями сидеть ничего не делая. Кроме интернета у меня развлечений то и нет. Я не с кем в соц. сетях не общаюсь, а лишь читаю темы и смотрю картинки.. Но он и этого меня хочет лишить.... Что делать?!!!
Xxx U,r
Без проблемм. Какие у него развлечения? Пиво друзья рыбалка? Лишите его абсолютно всего, раз вам нельзя быть в сети пусть сидит и вас развлекает круглосуточно, когда не на работе. Как вариант звоните ему и сидите на телефоне 3-5 часов.
Meiram Zhumagaliyev
Лучший ответ
Xxx U,r Нууу, это не вариант. Он почти не развлекается, серьёзный весь такой.. В делах. Работа - дом... Ну или бывает с отцом.. Но не могу же я запретить помогать отцу))) но если что-то задумает - например рыбалку.. Попробую запретить. И как ни странно, вы наверное не поверите... Но он не сидит сам в интернете.. И телефона у него нет! Звонит обычно от отца, либо от коллеги. Я сама в шоке от такого.. Но не признаёт он технику: (
Шли его в жопу. Дальше будет только ХУЖЕ И ХУЖЕ...
Наталья Й
От таких надо делать ноги... вовремя.. и чем раньше, тем лучше.
Пойдите на компромисс, дайте ему свой логин и пароль от соц. сети. Он будет за вами следить, а вы сможете там проводить время)
Bolat Baykasov
Созерцатель . дааааа, я на эти грабли напоролся, ни к чему мои запреты хорошему не привели, пусть одумается, ты ведь не выдержишь) (написал тут, т. к лимит ответов закончился) надеюсь увидит)))))))))))))
Tolegen Utegenova Светлана, а как же личное пространство, у каждого человека должен быть кусок личной свободы, вы бы выдержали такую жизнь?
Xxx U,r Света Renner, я бы с удовольствием.. Но этот человечек не сидит в интернете и вовсе его не признаёт. Вот он сам не сидит - и мне пытается запретить)))))
Заведи себе любовника, чтоб не скучно было. :)
Mary ....))
Шли его нахер.
Анна Лещенко
Чушок твой парень, причем трусливый
убери дома, постирай, приготовь, сына ему роди...
Михаил Петров
Xxx U,r Я и так целыми днями что и делаю, так это убираюсь, готовлю, стираю и подобное. Он сам в шоке, какая я ''чистоплотная'' дома ни одной пылинки.. А всё потому что заняться попросту больше нечем)) ну а сын - в процессе))))
в доту играть пошли
Ну запрещать.. это не выход.. В конце концов вам это надоест...
Gulz@d@*** ********
Бежать от такого надо без оглядки, пока зубы еще на месте и кости он вам не успел переломать.) Это не шутка! Ревность начинается с малого, кончается порой на больничной койке, или того хуже-на кладбище. Поверьте той, которая пожила с ревнивцем. Слава богу все целое, вовремя спасли...
Нина Мазаева
если разъяснения не помогают, то таких злостных ревнивцев ничего не остановит, в будущем еще и до избиений дойти может, он будет стремиться все больше и больше вас контролировать, БЕГИТЕ, БЕГИТЕ, и то, не факт, что он вам даст убежать, если сильно любите, разлюбите, как хотите, но это надо сделать.