Отношения

Боролись ли вы за парня? Возвращали ли вы его?

С парнем любили друг друга, встречались уже достаточно долго были серьезные планы на будущее, как вдруг после маленькой ссоры он решает со мной расстаться. Расставание было очень теплым, но в тоже время очень горьким и для него и для меня, будто отпускаешь своего родного человека любя... По его глазам видела что ему не хочется этого... Через пару дней я узнаю что у него уже другая... Я знаю что он не остыл ко мне. Стоит ли бороться за свою любовь? Боролись ли вы за парня? Возвращали ли вы его? И чем это закончилось?
Бороться за то, что тебе не принадлежит -- артель "Напрасный труд".
Сергей Коростелев
Лучший ответ
Он тебя не любил, судя по написанному. Поссорились из-за пустяка.... расставание было тёплым с его стороны.... фальшь. Зачем он тебе?
Не было и не будет такого. Твой человек никогда не уйдет. А с этой другой он встречался и при тебе. Это ясно. Просто искал повод разбежаться с тобой.
Gbghjk,jkhfdsadbn
Не думай много об этом....
у него ужо была другая.... ты ему прост помогла.... иногда люди ждут момента, например маленькой ссоры...
Леонид Линник
приворот делала, помогло
Ирина Зимина
Галина Хомякова совсем больная. это насилие над человеком
Пусть парни борятся за девушку! Делать наоборот - себя не уважать!
А зачем бороться? Не вижу смысла. Куда баран хочет то туда и идет, хрень удержишь
Боролась....

Короче говоря... Пол года назад влюбилась "по уши" в одного парня! На все плохое, что он про меня говорил друзьям я закрывала глаза, но на все хорошее обращала внимание и радовалась, думала, что ему нравлюсь... Но, к сожалению, настал такой момент когда он мне высказал это все в лицо (по переписке). Он мне писал: "Ты меня уже за*бала, у меня есть девушка! (хотя у него её нет) Пошла на*уй, от*бись от меня!! "И тогда я поняла, какая же я была дура, что любила его... Потом не содержалась, он меня просто выбесил, и написала ему: "Слушай, иди на*уй. Бесишь меня дебил тупой!! Шалавычев!! ".После этого мне так стало легко, я все ему высказала.. Стало намного легче... Но это было все ненадолго.... Мне понравился один парень, хотя я сама сначала этого не замечала.. Только когда я ему это все высказала, я поняла, что он мне больше не нравится, а нравится другой!!.. Мы с ним общались, но потом он сказал что не хочет со мной общаться и ему не нужна моя дружба... Как видишь, кже 2 безответная любовь... А потом.... МНЕ ОПЯТЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ЧЕРТОВ ШАЛАВЫЧЕВ!!!! НЕ ХОЧУ!! КАРОЧЕ, КАПЕЦ!!

Р. S.А знаете за что он меня послал? Нет, не знаете.. А я скажу, НИ ЗА ЧТО!!! Дело все в том, что ему в вк писали каких-то 6 фейков и задалбывали его... Я ему в среду написала письмо в котором все ему объяснила про эти фейки.... Ответа нет... Сегодня проходит мимо меня спокойно, будто ничего и не было... Я потом после этого минут 30 тряслась, я серьёзно... У меня коленки дрожали, не от страха, а от того что он так со мной поступает... Очень обидно... Я думала что это письмо заставит его задуматься, ведь я там практически ему душу раскрыла... Сказала как мне было больно... А он.... Я просто сейчас сижу и плачу...
Константин Красиков Брось ты плакать. Было бы о ком. Он ( прости ) - дешёвка .За что его любить-то?