Отношения
Стоит ли возвращать деньги парню?
Год я встречалась с парнем и был период что я заболела, дело было серьезное, говорили нужно оперировать, но все слава богу обошлось...нужно было покупать дорогие лекарства и платить за анализы, он все оплатил (у меня таких денег не было, я еще студенткой была) не знаю сколько точно вышло, но думаю в районе 12-15 тысяч. Сейчас мы уже живем вместе, но я не могу избавится от мысли что должна ему денег. Он об этом вообще не вспоминает, но мне почему то не спокойно. Посоветуйте, стоит ли возвращать ему деньги?
Нет, не стоит. Но "вернуть" их можно и другими способами - например, в обычный день подарить ему отличный ноутбук или что-то в этом роде
если он жмот и сам захотел то да, а если нет то пусть останется когда надо будет ему помочь, помоги
Верни чтоб совесть очистить. А он ведь все равно их на вас 2 и потратит) или на тебя:)))
Добрый день! Скажи ему, что долг гнетёт тебя. Послушай, что он скажет. Накопи нужную сумму. Положи ему на банковскую карту. Удачи.
Зачем? Возможно ты только его обидешь этим, и тем более, у тя что денег лишних много? Не вспоминает и не надо, смотри на вещи проще, тем более заботится о тебе его прямая обязанность.
зачем возвращать, если живете вместе.. ведь у вас будет вместе нажитое имущество.. глупости все это
Верни. Долг платежом крашен!
если эта сумма не в напряг то отдай (если надо будет попросишь ещё раз) если есть куда "приткнуть" эту сумму, значить повремени.
Лично я стадии хорошего перспективного развития, и как только для меня будет не трудно отдать деньги я отдам))) Или куплю что нибудь дорогостоящие (к примеру хороший костюм)
Ты деньги отдай.. . Если возьмет хорошо, если порядочный и откажется приобретите на эту сумму что то для вас обоих...