Отношения

бывший парень не возвращает деньги, как сделать так чтоб вернул?

прости ему долг.... всё-равно не отдаст....
Светлана Китаева
Лучший ответ
если нормально не понимает. . попытаться надавить. . Знакомые мужики есть? папа. брат. друзья--все пригодятся
Alexandr Gybenin
позвони его маме .
Вернёт наврятли. Не огорчайся. Что сделано, то сделано. Просто извлеки для себя урок на будущее. И не повторяй таких ошибок. Удачи!!!
надавить на него хорошенько
Евгений Сухов
Сходите к его родителям и поговорите с ними!)
Nurdaulet Alminov
поезд уже ушел
Тамерлан *
напомнить ему об этом! пусть возвращает!
если сумма для вас существенна. ТО родители не помогут, у такого рода людей нет мозгов) извините за выражение.... ПИЗДОВ НАДО ДАТЬ!!!! ищите такого кто даст их ему)
Gulbanu Sarsenbaeva
давать не надо было...
к родителям надо тебе сходить. у меня у друзей была такая ситуация. папа подруги поговорил и всё отдал парень
Если он работает скажите ему, что обратитесь к его начальнику за помощью. По натуре они трусы и не захотят огласки. Попробуйте, у меня была подобная ситуация, благодаря профкому и начальнику мой должник отдал мне деньги.
а теперь никак! бывший парень -бывшие деньги! смирись!
Buzaeva Gulshan
обманным путем) напиться с ним в зюзю, и аккуратно потребовать.
У меня точь-в точь такая ситуация. Мы можем только надпоминать время от времени, а больше ничего не сделаешь! Подумай, что эта ситуация для того, чтобы ты стала сильнее и мудрее. И если в одном теряешь, значит, в другом найдешь. А ему эти деньги все равно счастья не принесут, пусть подавится, как говорится