Отношения
Парень задаривал вас подарками и сделал предложение. Вы ему отказали. Он попросил вернуть подарки. Будете возвращать ?
Вообще-то уважающий себя парень так не поступит. Другое дело, если девушка сама по собственной инициативе их отдаст обратно, чтоб не быть ни чем обязанной. Я бы так сделала.
Если они ему нужны, пусть забирает, даже цветы!

хороший мальчег... Хорошо, что девчонка отказала, скольких проблем избежала ))
да я у того кто мне не нравицца прикурить не попрошу, не то что подарки) по роже размажу))
и ее трусы тоже?
Назад ничего не забирают, это не прилично, плохой тон.
да пусть забирает, мне не жалко.... может другой передарит и сэкономит...
да пусть забирает, если мелочный такой;
Да, вернула бы даже его тортик, который съела час назад.
Лучше вернуть такому парню.
Когда угощают или дарят, нельзя ожидать "отдарков". Лучше не надо ничего дарить. Если невеста согласилась выйти замуж, потом были подарки, потом она передумала... может быть ей самой уместно все вернуть. А так -не красиво. // Лучше никому ничего не дари.
Никогда не было и не будет такого мужчины
Если жадность победит IQ, то нет.
Вообще хороший вопрос. Характеризует умственный уровень девушек.
верну всё без остатка а за одно и пинка под жопу пусть идёт на барахолку со своим барахлом!!!!
Ага, щас
Пускай мне тогда девственность вернет!)
Лилия Г.
ты ему отказала, какая девственность?
Ирина Дрожжина
пиходи я тебя заштопаю)))
Нет конечно. Цветы с конфетами тоже ему вернуть?
верну и нах пошлю
конечно, просто все выкинуть ему в лицо! ахха
Стремно же назад подарки забрать фу
Ирина Дрожжина
тогда наверное надо делать так что бы тебя не бросили, с халявой то тяжело расставаться, да?
вот я одной так ответил))
- А ты как хотела? нахер сесть, рыбку сесть и еще кости сдать!?? и что парень должен на таких халявщиц свой ресурс тратить, а если таких будет много -только на них работать? сама то как думаешь?