Отношения

Парень объяснился в любви и получил отказ. Он попросил вернуть ему все подарки. Вы бы вернули ?

Обязательно! А что вернуть не получилось бы - деньгами бы отдала.
Ничего хорошего от подарков такой, хм. . особи.. . не будет.
А еще порадовалась бы - правильно отказала, любви там не было никогда
Михаил Данилов
Михаил Данилов
66 117
Лучший ответ
Вернуть бы вернула, но из памяти своей бы навсегда такого человека удалила!
вообще то я стараюсь всегда в щекотливых ситуациях поддерживать род мужской, но этот случай к мужчинам не относится. подарок-это ПОДАРОК! он бы ещё посчитал на сколько она чего скушала! дур дом чес. слово
Ольга .
Ольга .
99 355
конечно вернула б. зачем мне память о г.... не...
да никогда вы что их просили
Sobit Rajabov
Sobit Rajabov
42 248
Конечно!) ) Еще бы и денег приплатила)

Но если бы это был котенок, змейка или паучок не вернула бы))
Sascha Trawkin
Sascha Trawkin
32 355
Я знала парня, который расставаясь с девушкой, вывернул гвоздь, который вбилкогда-то в кладовке, положил в карман и унес.
Эмма Гилязева
Эмма Гилязева
20 533
В лицо бы кинула.... с радостью что приняла его предложений..
Леонид Голов
Леонид Голов
10 177
Фу ну и мeлoчный пapeнь, нaстоящий мужчинa тaк нe пocтупил бы, знaчит дapил пoдapки нe oт души, a из выгoды пoлучить cвoe.
Анна Степура
Анна Степура
7 008
Интересная ситуация. Я бы рассмеялась ему в лицо! И сказала бы верни сначала моё время, проведённое с тобой!
Такому козлу конечно, и к каждому подарку на стикере приклеила бы колкие фразочки! А когда будешь отдавать, пожелай ему счастья, удачи и прочего счастья.. . реакция обычно удивляет и вызывает недоумение так называемого "раздражителя"

Похожие вопросы