Отношения
Парни Как подъехать к девушке в контакте и не получить отказ... 70% ? что написать то ей нужно ???
У кого больше опыта с этими дивными созданиями. Поделитесь пожалуйста своими знаниями в этом предмете
У кого есть опыт, тебе скажут, что быть уверенным на 70%, что тебе скажут "да" просто НЕЛЬЗЯ. Тем более для пацана, у которого еще молоко на губах не обсохло.
Да даже, если тебе надают крутые советы, тебе ж с ней все равно встретиться придется. А тут ты придешь. И чо ей с этим чмом делать, которое жгло вконтаче, а тут..
Будь собой чувак. И все.
Алексей Королев
не будим попой дуть
Алексей Королев
мне вообще то 30 лет и я врач
Просто пригласи в кино
Будьте предельно честным, скажите, так мол и так, вы мне очень понравились, хотелось бы увидеться в реальности. Не надо пытаться развлекать девушку долгими переписками.
Расскажи как понравилась и как впечатлила. Посмотри на фото, спроси про то, что на них. Главное, в переписке найди что-то что вас объединяет. Общий интерес. Суши, например или синий цвет. Что угодно. Когда разговор пойдет сам собой, то приглашай, как логическое продолжение. Типа хочу предложить там кофе попить, познакомиться воочию.
От лица девушек могу дать такие советы: пишите всегда грамотно, избегайте однотипных и заезженных фраз, старайтесь писать с легким и непринужденным юмором, не давите и в случае чего адекватно принимайте отказ. В зависимости от того, какую девушку вам надо - дурочку, умную, спортсменку или еще какую, будьте готовы поддерживать с ней общение на определенные темы, чтобы она была в вас заинтересована в дальнейшем. И да, как сказали выше, с перепиской лучше не тянуть.
P.S. в ходе переписки/осмотра ее страницы вк постарайтесь аккуратно убедиться, что она не содержанка, или еще какой-нибудь неприятный субъект, чтоб потом время зря не тратить.