Отношения
Если парень не дает своей девушке пароль от его контакт.. то что это может значить?..))
почему он должен говорить пароль, даже если ты его девушка! Ну и что?? Это его ЛИЧНАЯ страница и люди зйдя к НЕМУ на страницу будут думать что это парень, а не его девушка.
Роман Моисеев
да блин... на одну минуту! я не требую от него, чтобы я всегда могла заходить к нему на страницу! он может потом поменять пароль!
Не чего ..
Сергей Григорьянц
очень многое
Только одно: Что и он имеет право на кусочек личной свободы.
Сначала мы лезем к ним в мобильный. Находим там какую нибудь марусю. Потом не спим ночами: спросить или нет. Когда спрашиваем начинаем объяснять что случайно посмотрела. А бедная маруся оказывается бабушка с первого этажа, которой вашь парень должен купить таблетки. Вывод: меньше знаем, лучше спим.
возможно про тебя рассказывает.. .
или куча девок... .
проще взломай мани заплатишь всего ничего и всё в ажуре!
или куча девок... .
Sergey Pohvalinskiy
напишите по подробнее как взломать страницу в контакте
1. У него есть пароль от контакта
2. Там в контакте "она" (интересно, а чего это она у него в друзьях? )
3. Не, ты гля сколько девок!! !
4. Таак.. . и что они тебе пишут?
5. А о чём ты с НЕЙ общаешься?
6. Это что за фотография? Нет, дай посмотреть!! !
7. А ты тааак? Ну всё!!!
8. Я о тебе иначе думала, а ты.. .
И оно Вам надо?? ? Хотите унизить человека в его ненужных оправданиях, даже если там СОВСЕМ НИЧЕГО и тем самым отдалить от себя?
Взломайте контакт!!! !
)))
3. Не, ты гля сколько девок!! !
4. Таак.. . и что они тебе пишут?
5. А о чём ты с НЕЙ общаешься?
7. А ты тааак? Ну всё!!!
8. Я о тебе иначе думала, а ты.. .
Взломайте контакт!!! !
)))
Он имеет полное право не говорить пароль
скрываеттся или не очень доверяет
Это значит, что каждый человек имеет право на личное пространство...
Значит есть что скрывать, ответ простой, а то что говорят личное пространство, это все чушь, отмазка.
Валентина Самарцева
Без обид, но ты видимо очень взрослая и опытная, а самое главное умная, рас уж так рассуждаешь
Что за тупой стериотип? не дал пароль значит с бабами сразу что то?
Дамы, вы бахнулись?
у меня, например, если девушка просит пароль я ей отказываю
потому что помимо нее у меня есть еще и родственники, которые могут писать, что то личное
тебе в кайф будет знать, что твою писанину отправленную парню читает еще кто?
ТАк что, перед тем как умничать, обдумай всё хорошо
еще советовалбы что-нибудь почитать, помимо пабликов 40 кг и прочего
Не считай это за грубость, но я сказал по факту, какая бы сильная у вас любовь там ни была-не души
Если обидел-извини
Дамы, вы бахнулись?
Если обидел-извини
Значит есть что скрывать)
ага блядьбабушка с 1 этажа . агагагаггагагаагагагаг ахуенная бабушкат20 лет
парень не хочет давать пароль потому что скрывает что то или не хочет что бы вы знали чего то