Отношения
у меня такой интересный вопрос почему мне моя девушка не дает пароль от своего контакта?Кто разбирается в отношениях
Пол года назад она меня стала ревновать к контакту и я вынужден был ей дать пароль от контакта, с тех пор я не лажу в контакте, а она уже на своей странице собрала 70 друзей, парней полно всяких, прошло полгода я тоже стал ее ревновать и теперь попросил ее дать мне пароль от ее контакта, а она не дает, отмазывается под всякими предлогами, я люблю ее всей душой, но разум мне подсказывает что что здесь не так, значит есть что скрывать? Мало того недавно я специально дал ей и пароль от своего почтового ящика, и теперь я был уверен, что имею право знать что у нее в сообщениях на страничке, но нет пароль не дает, я в шоке, с этим человеком планирую жить совместно, сейчас очень важный этап в ее и моей жизни. И такая фигня, что она скрывает?почему пароль то не скажет!?с меня же требовала я сказал Сразу скажу, что я не ангел, и было дело мутил с другими, она об этом знает, в том числе и по нету узнала много об этом с моей странички в контакте и почты. Я хочу знать все, рубите правду матку, как бы это жестко не было, что происходит?Почему так все?
фаааак
нужно доверять друг другу
Все очень просто! Скажи ей о своих намерениях и попроси завязать с "друзьями", если она планирует жить с тобою.. . Без доверия нет совместной жизни!! ! У каждого должно быть свое свободное пространство, но это не значит, что можно разводить блядство!!!))))
а я вообще НЕ понимаю таких отношений, хоть застрелите... .
какая, к чертям собачим, правда-матка, когда НАДУМАТЬ можно всяко-разно с одного только слова? !
и на кой давать/требовать пароли? !
просто прекратить шалить в сети, этого достаточно!!!
и на кой давать/требовать пароли? !
Если нет взаимного доверия и взаимопонимания, рановато говорить о "важных этапах", но и личного, сокровенного никогда не стоит лишать человека
во-первых, у каждого человека должно быть территория одиночества, или неприкосновения - чисто для себя.. . измените пароли на своих ящиках - и дело с концом.. . а Вашей красавице просто нравится быть хозяйкой положения.. . изредка женщина требует того, на что просто необходимо сказать "НЕТ"... вот одна маленькая проблемка - если Вы скажете это НЕТ не там - будете наказаны, а может и отвергнуты.. . здесь нужно уметь прочувствовать и понять, чем она, такая даже для себя непредсказуемая, руководствуется. Виртуальный мир - это территория, где можно и не уступить. Почему Вы с своё время не предложили обменяться паролями, а просто отдали свой? исправляйте, если это возможно, и впредь будьте внимательны ;-)
почитайте на досуге Эрика Берна. Может и найдёте ниченго нового, но, надеюсь, удовольствие от коментариев, получите )
Если ты дал ей пароль, то это не значит, что должна довать пароль она. Если, конечно, не было договоренности. Мне кажется не надо на этом зацикливаться.
инструменты ---->настройки----->защита ------>сохраненные пароли.... если у вас мозила =)
Значит есть что скрывать.
Но это не значит что она тебе изменяет, просто даже самый легкий флирт с твоей стороны может быть расценен как измена.
Я тебе посоветую давать польше свободы своей девушке, ведь чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
И еще есть такая пословица - меньше знаешь, крепче спишь)