Отношения
Как объяснить девушке почему я не хочу давать пароль от своей страницы вк?
Я ей не изменяю, да и в сообщениях нет ничего такого. Просто не хочу давать и всё. А она обижается.
У каждого человека должна быть своя частная жизнь - партнер не должен в нее вторгаться, полностью доверяя своей половине. Но, если в отношениях двоих: один другому не доверяет; ищите причину - почему? Так и скажи ей, пока не поздно, иначе будет хуже...
Разве можно объяснить что-то человеку, который не понимает, что каждый имеет право на ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО))
А ты и не должен ничего объяснять, как начнёшь так получится сразу что ты оправдываешься. Не знаю как они это делают, но исполняют стабильно. Так что просто твёрдо скажи что это твоя страница и пароль от неё останется только у тебя, просто потому что так должно быть, и точка. И не обижается она. Просто нет причин. Это-попытка давить на нервы. Расчёт на что-то типа "да держи ты этот пароль, только хватит дуться! ".
Например так - ты и так в любое время зайти на мою страницу с моего компа.
А чтобы мой пароль использовался на других компах, я не хочу. Потому что там могут быть вирусы, и мой пароль узнает кто то ещё.
не твое дело) вот и все объяснение, что за ху**я, давать пароль от страниц? что за дебилизЬм?
я вот тоже не даю своему мужу, личное пространство и все!
потому что у каждого должно быть личное пространство-ты где посрешься или комент кто оставит плохой она под эмоциями возмёт да напишет
пусть обижается... мой бы ваще послал.... это ненормально же, пусть еще слежку устроит че)))
"Свали с моей жизни. Надоела. Правда.. . " так и объясни ))))
правильно, это личное.. . пусть она тогда и зубы чистит твоей щеткой
О у меня такая же ситуация, только он вот так говорит, причем не понимает что такое личное пространство. Не чего тут не изменить, начнет потом и от других ресурсов просить, ибо это паранойя уже (( Знаете такие люди видят даже в мелочи какой то подвох, даже если там все чисто то найдут для себя, что-то такое . И потом опять ссоры.
опять же-личное пространство!
А ты попробуй ответить себе на вопрос, зачем она потеряла уверенность в тебя . Думаю это твоя ошибка .
что бы не ответил она все равно будет считать что те есть что скрывать)