Отношения

Если мой парень не даёт мне свой пароль от контакта...это что то значит?

Stefan Pisica
а зачем он тебе? О_О
это неприлично!
это все равно. что читать чужие письма!
Амир Измайлов
Лучший ответ
Значит, вам там нечего делать...
М. Кадыров
А может лучше сразу посадишь его на цепь? Он не то что пароль, вообще не обязан отчитываться перед тобой даже в мелочах!
Это значит, что он ценит личное пространство!
И кой-какие вещи тебя не касаются
A.
A.d.i.das
еще раз спросишь подобную хрень. . то он будет уже не твой парень
что это ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, какого хера вы туда сунетесь все
зачем в тайное лезть Он же с тобой он твой что не хватает
Я бы своему парню тоже бы пароль не сказала, и не хотела бы чтоб меня на месте парня просили
Niyatjan Amirdinov
это значит, что у него есть право на личную жизнь
это значит нефиг тебе там делать
потому что это пароль от его страницы тут даже просто дело принцыпа
ну он же парень, а не муж )
да ничего это не значит.
а вот с твоей стороны глупо. это все-таки его жизнь, так дай ему личного пространства.
лучше не проси.. не надо, правда)
Маке Боец
это значит надо хакера искать занкомого)) Или как вариан если он когда-то заходит с твоего компа скачать програмку, которая запомни все пароли, коды даже если он галочку постави с чужого компа и журнал адалил))) Как прога называется не помню так и вбей в поисковике скачать програмку, которая запомни все пароли. Удачи!!!
Valera Andreev
значит правильно сделал
@N
@ N A T A L I @
хочет сохранить свою приватную территорию.
це лічна жизнь контакт і краще туди не лазить