Отношения

Какое продолжение отношений может быть после того как парень предложил провести ночь вместе, но получил отказ?

Всем мужчинам нужен секс, женщинам, конечно, тоже!!! Но не на каждого стоит, и не на каждого встречного будешь бросаться, потому что тебе захотелось секса. И не каждый готов не секс на первом свидании. Но если мужчина получает отказ после третьего свидания, кто-то может предсказать дальнейший ход событий? Как чаще всего поступает в подобном случае мужчина? Продолжает охотиться или ищет новую добычу?
ооооо.... это же все индивидуально. Некоторые после первой ночи так влюбляются в женщину, что жить потом без нее не могут, некоторые, наигравшись, бросают, некоторые готовы добиваться месяцами (не побоюсь этого слова - знаю примеры) . Все зависит от степени заинтересованности мужчины в вашей персоне. Конечно, если любви нет, мужчина долго добиваться не будет, но зачем он тода нужен? А если от него нужет только секс, зачем тогда заморачиваться?)))
Дана Митру
Лучший ответ
"Запретный плод сладок", нормально воспитанная девушка и через месяц может дать отказ и для любящего мужчины это не будет драммой!
секас-дело добровольное, ненасильственное. Он неоюходим прежде сего женщинам. И Имено им принадлежит выбор партнёра. Если приблудный холрёк предложил свою услугу и не был принят, то женщина-либо просто проститутка, либо -не женщина.
все зависит от серьезности намерений и воспитания
я вот не понял, что за фишка: чего это вдруг после свидания надо в постель тянуть? пусть и после третьего?
Андрей Гросс
Продолжает охотиться, но с бОльшим азартом.
после моих отказов мой парень сделал мне предложение. так что продолжение может быть самое непредсказуемое.
зависит от того хочет ли он стобой поиграть, или действительно влюбился без памяти
Анекдот:
-Все вы мужики одинаковые, вам только секс нужен.. .
-А вам, бабам что надо?? ?
-Нам, бабам внимание нужно!!! ,
-Бабы, ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас будет СЕКС!!! !
не парься, если долго будешь отказывать то просто не с кем будет ентим заниматься.. . а тебе что больше нравится отказывать или сексом заниматься???
Я сових парней по месяцу мучаю, прямым текстом говорю: "Хочешь секса? - Вперед, я не дам. " почему то никто пока не уходил....
Ann _
че ты паришся то дай ему да и узнаешь чего он там хотел!!!! терять на сколько я понимаю всеравно не чегго!!!!