Отношения
Я растеряна, подксажите, как реагировать: еще зимой, перед его отъездом он предложил провести лето вместе. Пять
месяцев телефонных бесед, ожиданий, надежды и вот, близиться мой отпуск. В последнем телефонном звонке я напомнила, что через пару недель я могу приехать. И что вы думаете? Он пропадает! Мое самолюбие не позволяет мне напомнить о себе. Уже давным-давно в это курортное направление билеты на поезд раскуплены, пора паковать чемодан. Я двно отказалась от приглашений друзей провести лето вместе, твердо решила поехать туда, куда он переехал жить и может, расчитывала, что он рпедложит остаться с ним навсегда...
Не звони и не пиши... едь в отпуск, тебе нужно отвлечься ...Если бы хотел - все бы сделал, чтобы вы были вместе.. НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ И НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ.
Александр Барышников
Оль, тем более он армянин (Гагик)...не верь армянам никогда..)))))Выбрасывай эту хрень из головы...уехал в другой город и не зовет к себе....он "аракаци" (не мужчина)..выгодник он..Забудь, встряхнись и живи красиво!))
Инетовские знакомства всегда ненадежны....
это был лишь треп с его стороны... и фотки наверно не свои тебе присылал.. ) дрочил. влюбил и потерялся как до дела дошло))
миленькая Оленька, оставь эту затею, как бы ты ни огорчилась, но верить вируальному общению не стОит).
За пять месяцев может столько всего произойти, не то чтобы уж передумать с человеком отпуск провести) Он по зиме Вам это предложил, но больше не заикался об этом?! ) хм, не наводило на мысль, что у человека планы изменились или он передумал.. .
Вы верно написали "расчитывала"- НЕ он, ВЫ! чувствуете разницу?! ) выдали желаемое за действительное, ждали, а он ничего не обещал...
Мне тебя так жалко, я бы на твоем месте не делал таких резких движений. . сама же пожалеешь потом если что не так, лично я не стал бы делать такое если бы был девушкой ) не знаю, у каждого человека есть выбор. . лишь только надо принять правильное решение)
Серьезно, раз пропал то... объявится после Вашего отпуска (Может это вообще женщина шутила. Ищите другую компанью
может что то случилось с ним? позвоните, тут уж вариантов нет. пан или пропал....
Евгения Прокудина
ничего не случилось, такая же история была с моей подругой, она чуть с ума не сошла...