Отношения
Помните в школе сочинение писали после каникул, на свободную тему: Как я провел лето? Так как же оно у ВАС прошло?
весело легко интересно, и как следствие до обидного быстро закончилось.
Удачно и хорошо прошло, столько всего значительного произошло!
я построил бееседку.. правда, флюгер не повесил...
прекрасно.. . волшебно. . быстро.. .
лучшее лето за много-много лет....
Могу порассказать... В больнице был, операцию делал по замене сустава.. . Продолжать???
Лария Хусниярова
Желаю, чтобы всё скорее срослось, зажило, не болело и настроения!)
Блин, а Чё, Было Лето????
Лария Хусниярова
Счастливые часов не наблюдают! А Вы, наверное, самый счастливый!!! Потому что СЕЗОНОВ не замечаете)))))))))))))))!!!
Камчатка, Дальний восток, СИбирь, Урал. Приболтика, Казахстан, Киргизия. Украина, Белоруссия. Европа, Турция. Израиль, Китай, США и Канада с севера на юг и оба побережья. Черноморское побережье и Крым, проезжаю регулярно. Где есть море-купаюсь. Такой маршруть у меня был с весны по сегодняшний день.
Я по полтетради писала тогда, помню.... а то и больше.
если честно, то мерзопакостно
Лария Хусниярова
та лан!) всё наладится)
У меня был замечательный отдых в Rimini.
1 сентября. Дети пишут сочинение, Маша тянет руку и спрашивает:
- Марь Иванна, а как пишется слово «забеременела» ?
- Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина…
Тупо никак. Если в детстве можно там еще нацарапать про поездку к бабушке, про свободу, то сейчас полное однообразие- работа
Да нормально. Купался в море, при сильной жаре сидел лома под кондиционером....

Лария Хусниярова
Красотииища!
Добрый вечер), вернее, ночь)
Женечка Мухамедгалеева
Очень красиво!!! У нас тоже был ежик, только, когда он подрос, отъелся и сбежал. А роз у меня всего три кустика, и еще шпалерные, но они молодые и не цвели, а кустовые прошлой зимой почти все вымерзли, буду черенковать скоро
А ты почему такой незагорелый, у вас что лета не было? Почему не было, было, только я в этот день на работе был. Вот как то так!!!!
слишком быстро, еще хочется лета...: -(
Прошло не спросясь.
Еле пережила жару, а так ничего. Крым, Севастополь.. . А в конце лета тоже на море, только у себя в Краснодарском крае. Никогда не писала это сочинение.
Не так, как планировалось... Вероятно, високосный год внес свои коррективы
Все началось с первого дня, как мы прилетели в Краснодар.. .
С порога начались домашние проблемы... проблемы мы со временем решили, но тут ливни начались, трагические события в Крымске.. .
Хорошо, что на Черное море успели съездить накануне.. .
К концу лета все только начало рассеиваться, мы собирались съездить на Азовское море-в станицу Голубицкую, и на разведку -в новое место -в Адлер, но... не судьба.
При падении разорвала связки, и до самого отлета домой, в Питер проводила время в кровати с перетянутой больной ногой, изредка передвигаясь короткими перебежками.

Лария Хусниярова
ну Вы живы и в ответах, еще и юморите)) Значит всё не так безнадежно)))
Спасибб)
привет.!!! замечательно и я довольна жизнью. спасибо тебе Господи!!!

Как в том анекдоте:
- У Вас лето было?
- Было. Но я в тот день работал.
- У Вас лето было?
- Было. Но я в тот день работал.
в заботах и комиссиях, ревизиях и экзаменах.
а что ещё впереди.. . одному богу известно
Лария Хусниярова
зато не скучно)..правда?)))
я тоже в этот день была на работе
Как всегда жарко и душно. Я кроме жары летом ничего не замечаю. Мозг и тело вырубаются от перегрева. :)
И тоже никогда не писала сочинения на эту тему.
Странный интерес.
На грядках.
Лето это маленькая жизнь! Лето это здорово! ! Обожаю лето! ! готова повторить!
2-й класс, тема: "Как я провел лето? "
ответ ученика: -"Акуенно"
5+
ответ ученика: -"Акуенно"
5+
я работала без отпуска и почти без выходны! у нас персонала не хватает ((((((
Лария Хусниярова
Сочувствую, наверное, много денег заработали)
экхамены, защита диплома, поступление.... а потом лето солнце жара!!!!
Честно говоря, плохо оно прошло. На меня свалились серьезные проблемы, а это повлияло на мое самочувствие и эмоциональное состояние.
Лария Хусниярова
Та, ладно, Таня, всё наладится, не переживайте)
)Лето прошло незаметно как-то. Тепла мало было, Любимая собака неожиданно умерла (8 лет ей)

Лария Хусниярова
сочувствую, я брита хоронила, знаю, что это..
Теперь вот думаю: заводить нового или нет...рыдала как по человеку..столько больниц объездила, чтобы его вылечить, институтов...бесполезно...
Я лета не заметила. Вообще мне не везет в этом году. Високос он и есть Високос.
класс!
у меня было самое лучшее лето, которое только можно представить.. но подробности я не расскажу, как это личная информация
На пришкольном участке все лето практику отрабатывал.
I spend my summer holidays very welI. I went to the cinema, visited my granny and went for away with my friends.
Супер!!
Супер! 3 месяца полного отдыха.... Да....
лето прошло так же, как и весна
прошло отлично. летом был отпуск, ездили с подругой на море)
Сочинение писать не буду! :)
Скажу кратко — ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :)