Отношения
мой муж хочет провести лето у свекрови и отдават половину денег ей!как ему объяснить что это моразм...
моя тоже меня не любила, даже не так.... не считала даже пылью.... теперь все изменилось, Она - по прежнему его мать, Я - самая лучшая и заботливая его женщина и мать любимого внука
Олечка, Вы слишком уважаете свое ХОЧУ, и ни в грош не ставите желания своего МУЖА, его чувства к собственной МАМЕ. Вам-то о чем с свекровью спорить? Вы пишите, что для нее сын - белый и пушистый. А Вы каким мужа видите? Если вы в нем хорошего не видите - то может вы и не ЖЕНА, а так - школьная учительница (они у всех учеников одни недостатки видят, да еще родителей учеников во всем обвиняют) . И деньги все к себе требуете - точно классный руководитель!
Уступите желанию мужа, и посмотрите как лето пройдет.
просто ему свободы захотелось.... отсюда и нежелание жить с Вашими родителями и приезжать к Вам....
Когда вырастит Ваш сын, представьте себя на месте свекрови, и как-бы Вам хотелось, чтобы он поступал относительно собственной матери.. . Жены могут меняться, а мать остается одна и та-же...
вообщето это его мать а как вы к своей маме относитесь?
правельно.. не фиг ей не чего давать... губу раскатала... я считаю так: ушёл от мамы, создал свою семью, вот её и снабжай деньгами... а к маме ездить надо всёравно!