не претендую. это само собой разумеется. у нас семья, а не совместное проживание соседей по коммуналке :)
именно муж содержит семью и дом по своей инициативе. это сообтветствует его принципам и воспитанию
Отношения
А ты претендуешь на половину денег, заработанную твоим мужем в течение брака? А почему? Заработал он, а не ты.
Не претендую. "Нам чужой земли не надо, но своей ни пяди не отдадим". Мне жалко было бы делить каждую копеечку, МНОЙ заработанную. Поэтому никаких браков, мужей, соплей и т. п. Мужчина. Всё. Больше ничего не надо.
Не претендую. У меня жена. (((((((
тут каждый "работал", но по-своему. муж ездил из пункта А в пункт Б и работал работу) ) а жена, правда, никуда не ездила, но! ! тоже работала :все домашние дела (стирка/глажка/готовка), занятия с вашим общим ребенком, обеспечение уюта. работа бывает разной. и то, что делает муж, равно как и то, что делает жена - это труд
ну рассчитайте сколько стоит её стирка, глажка, готовка, уборка, походы в магазин, сидение с детьми, если есть, - в расчёте если бы это делали профи. Здесь самый минимум - 10 евро в час. Из таких расчётов вы с ней до конца жизни не расплатитесь. Не говоря уж о сексе! тут повышенный тариф. Или вы думаете, что она вам в этом деле должна платить?
это законно во - первых, а во - вторых я тоже в браке не отдыхаю)
А кто еду готовил, встречал, провожал, ждал вечерами, а?
брак штука такая, а ты что эти годы не работала на него, семью, не готовила, не убирала, не стирала? блин у женщины тысяча и одна профессия за брак.. а мужики этого не ценят