Он же с тобой, а это остаток от холостятской жизни, скоро научится пялится так, что бы ты не замечала, а во всем остальном - он же с тобой!! ! Я тоже в браке не давно, та же фигня, но у нас она уже постепенно проходит и переходит в стадию, а чего это на тебя мужики пялятся, ты моя - убъю всех.. . Так, что будь спокойнее и сдержаннее, лучше нам поплачься, и на нас поворчи!! !
Счастья Вашей молодой семье!!!
Отношения
Как реагировать,когда твой муж пялиться на чужих баб..в браке не давно(????
да пусть аппетит нагуливает... .
-а вы знаете,... ваш муж гуляет.. .
-да пусть гуляет... он тепло одет....
-а вы знаете,... ваш муж гуляет.. .
-да пусть гуляет... он тепло одет....
Спокойно, выбрал то он тебя))
а до брака незаметно было что ли? вышла за такого - терпи теперь..
Ещё не отвык пялиться ...скоро пройдёт, держите себя в руках .
Пусть объяснит. Кроме него никто вам на этот вопрос не ответит правильно.
Пендалем
да пусть пялится))) сравнит и поймет что Та, которая рядом... вне конкуренции!! ! Это же в твоих силах?)))
Значит пора задуматься о том, как же этого мужа заинтересовать собой!
Изменить прическу, цвет, стиль макияжа, стиль одежды, заняться фитнесом, чтобы фигура была стройнее и более подтянутая, повыдумывать что-то интересное с блюдами, поиграть в ролевые игры.
Да собственно, можно было бы и поговорить с мужем на тему: а что же его заинтересовало в той или иной девушке.
Вы же ведь тоже посматриваете на других мужчин? )) Но это совсем не значит, что они Вам нравятся больше, чем муж, и Вы вряд ли из-за этого будете "пускаться во все тяжкие".
а он и не будет не пялиться!!! на затылке глаза ростут! это просто, ну как бы физиология! невозможно не посмотреть на красивую женщину! я в пробках головой кручу! при жене могу глаз за ухо завести хоть прекрасно понимаю что мне тут не отсыпется!!! ты просто одевайся так, чтобы на тебя пялились! это помогает. сбивает с ориентира. начинаешь как бы оценивать ситуацию. (моё)ржу. правда
клин клином вышибает.... смотри тоже на парней... он увидит... ему это не понравится и поймет свою ошибку....
Одну женщину спросили:
- Вы разве не замечаете, как ваш муж пялится на других женщин?
На что она ответила:
- Да пусть пялится. "Кушать" все равно дома будет =)
На что она ответила:
Либо это обычная физиология, либо блядун обыкновенный
по морде ему сразу!