Отношения

Парень пялится на чужие ж0пы. Как расценивать такое поведение?

Ситуация: подруга и ее парень. У него в друзьях есть девушка, так называемая "фитоняша" (подкаченная, с плоским прессом, с накаченной ж0пой). Подруга говорит "Удали ее, если меня любишь". Он не удаляет, она ему уже и ультиматумы ставила (мол бросит его, если не удалит, а он не удаляет). Сегодня сказал, что она у него висит в друзьях, чтобы ей (подруге) был стимул. Она спросила: "Какой стимул? " Он: "Стимул в попе". Она: "Тебе нравится ее ж0па? " Он начал отнекиваться, мол "Нет, наоборот, чтобы такой попы не было"
Стоит ли дальше продолжать отношения, зная, что ему нравится чужая баба и зная, что он пялится на чужие задницы? Как вообще расценивать его слова?
Ему, видимо, нравится питаться энергией близких людей, он специально ее выводит, пускай просто не обращает внимание, и все наладится
Николай Бондаренко
Лучший ответ
Анатолий Мельников Насчет энергии вы правы. Он даже сам однажды говорил, что любит выводить людей, его это забавляет.
"Удали ее, если меня любишь"
Это шантаж, слать таких баб надо в накачанную жопу.
Денис Вавилов
В этом, нет ничего плохого)))) Это нормально)
Тимур Ниязов
Не стОит. И ему по ходу пох что ТЫ его бросишь. Он знает что нет. Потому что ты давно бы уже это сделала. Но не делаешь же. Да и если бы он тебя любил, такого бы не было. Это конкретное не уважение. По ходу ты так, для секса. К любимым так не относятся. Когда любят никакая няшка не нужна. И даже крокодил красивый, потому что любимый. Иди в спорт зал то же. Тебе хороший дали ниже совет.
Это же парень подруги, ты причём? Пусть она решает
Ирина Калинина
сделай как моя бывшая .. стань фитоняшой пусть слюной подавиться
Адам Яблоков
Значит жопы нет у неё, это нормально если парень смотрит на красивые накаченные попы, потому что ему они нравятся. Он любуется ими и ему хочется их, понятно??? Пусть качается, не только он должен стараться нравится ей, но и она должна
Пока речи о свадьбе тем более о детях не ведётся - не парььесь живите как живется без особой строгости к лёгким шалостям и даже изменам - это все но лишь секс физиологическое отправле ние без души и потрясений ...пока молод - срывай все цветы в своём и чужом саду

Ешь как ггврится пока рот свеж
Антон Ивлев
Бейте его чаще, ночами связывайте и пичкайте женскими гормонами. Можете попробовать насиловать его, чем больше страпон, тем лучше. Через неделю он перестанет смотреть не то что на жопы, на баб вообще.
В наше время этому наверное радоваться надо. Ведь с тобой настоящий мужик, а не гомик
все они такие) не переживай.. просто по чаще одевайся в то на что он смотрит, возможно его интересует не сама фигура, а то во что одета девушка на фото
Если девушке нравится парень, почему бы ей немного не постараться что бы понравиться ему?)
Не относится к твоей подруге серьезно, не ценит, не боится потерять
Он ее хочет пусть бросает этого гандона.
Хороших парней маловато, не дружите вы девушки, с этими не нашими, не старо-русского вида пареньками, "мужечками!!! Лучше бы, всю жизнь вам замуж никогда не выйти, чем за злодеями, которые родину нашу Русь святую надругать хотят, замужем при этом быть!!! Не для того была ведь ранее у нас на святой Руси когда-то Куликовская святая Господняя Божия битва, во имя самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа, и его святой, спасительной, Господней Божией Христовой правды!!!
Madina Orynbek
А ты попробуй если есть лучший друг, больше времени с ним проводить! если ревновать не будет не любит..