Отношения

Как расценивать такое поведение и что делать?

Мы прожили с молодым человеком 2 года вместе, никаких серьёзных скандалов у нас никогда не было, поводов для ревности тоже. Я чувствовала его безумную любовь ко мне и отвечала ему тем же. Но в последнее время я начала ощущать какое-то безразличие по отношению к себе с его стороны. Он очень устает на работе, когда приходит у него одножелание-просто поспать, а я все время остаюсь без внимания и во мне начала копиться обида, которая плавно начала переходить в вечерние истерики. Я не хочу этого, но это повторялось вновь и вновь... И вот он сказал, что хочет пожить отдельно, я умоляла его остаться. Ненавижу себя за то что унижалась перед ним. В тот же вечер я узнала, что он познакомился в Инете с девушкой и что они уже созваниваются. Я спросила " Что ты чувствуешь к ней" он- "Тоже что и когда встретил тебя" Я -"Ты меня любишь?" Он- " Я не могу дать тебе однозначный ответ"....На следующий день он позвонило мне и сказал " Знаешь, я всё решил, мне никто не нужен кроме тебя. Никто. Я очень сильно люблю тебя. Я позвонил ей и сказал, что у нас с ней не может быть никакого будущего. Давай попробуем с тобой все с начала? Давай вернемся на ступень назад в наших отношениях и будем встречаться, а жить раздельно?" Тогда я побоялась отпустить его и опять умоляла чтобы он не уходил. Он остался. Это была прекрасная неделя.. Мы опять вспыхнули друг к другу,у нас всё было как в первый раз, он говорил мне такие приятные слова, я чувствую его любовь, его взгляды, он звонит мне по 50 раз на дню, спешит домой... Но всё опять начало повторяться, опять я почувствовала какую-то душевную пустоту внутри себя. И мне казалось, что он какой-то загруженный опять... в своих мыслях.. Опять истерика....и всё. Он сказал "Я не могу врать тебе. Я не люблю тебя." "У тебя кто-то есть?" "Нет, клянусь." И я выгнала его в ту ночь, он уехал к другу, хотя и в этом я уже не уверена... И вот уже третий день он не звонит, не звоню и я... У него остались ключи от моей квартиры, и много вещей он ещё не забрал... Я не знаю что и думать... У меня предчувствие, что он вернется. Но жить с ним я уже не хочу. Не хочу разделять с ним быт. Как действительно вернуть все на ступень назад и просто встречаться, если он сказал, что не любит меня? Я не верю в эти слова ...или не хочу верить... Я запуталась, правда. Подскажите как мне вести себя в этой ситуации.
просто поживите отдельно, вам обоим это необходимо, а время, т. е разлука, все решит.
Игорь Горнашевич
Лучший ответ
Похоже, что Ваш мужчина ещё не разобрался в себе до конца. Оставьте его в покое, не звоните и не надоедайте смсками... Пусть побудет наедине с собой. Кстати, Ваше молчание должно его затронуть.. . Вы тоже взвести все плюсы и минусы ваших отношений... Иногда лучше расстаться, чем мучить друг друга напрасно.
Оксана Изотова
Нужно сесть и поговорить на тему того что отношения- это не халява!
Адайка Адайка
наверно уже ничего не вернуть.. а продлевать агонию смысла нет.
"...Но жить с ним я уже не хочу. Не хочу разделять с ним быт. "...Тогда зачем пытаться вернуть его
Валерия Железняк Я хочу просто встречаться с ним. Я не хочу жить с ним вместе. По крайней мере сейчас. Его расслабляет быт со мной.
Михаил Прокопьев Но Вы же не будете встречаться вечность,все равно люди стремяться жить вместе,создать семью.
о да.. . то самое пришло... когда ему хочется новых ощущений... только что-то рано, обычно лет 5 должно пройти...
Валерия Железняк Может все в силу его возраста? ему 21
Уходи от него! Да - в момент примирения ему действительно кажется что он любит тебя, но это не так, он быстро угасает и не оставляет тебя в покое потому что настальгия прошлого тянет, да и знает что ты всегда приласкаешь, поймёшь и простишь! ХВАТИ - уходи, а то будет повторяться снова и снова! Он просто такой - сам по себе (изменчивый) , вот он и раскрыл свои карты, а зачем тебе эта пременчивость? Бросай и поскорее! Счастья с ним не будет!
Даааааа блин ситуация у тебя тут не простая! Могу одно сказать он конечно подонок но и ты тут тоже виновата. Отпусти его и начни жизни с нуля ведь отношения это как ваза для воды если разобьешь склеить можно вот только однозначно будет гдето подтикать!
Время - лучший лекарь.. .
Не спешите...
для начала прикрати истеричить,,,,
Успокойся для начала. Отвлекись от ситуации. Выйди в гости или на люди через немогу. Подумай сама хочешь ли продолжения или абсолютно новой жизни. Решение придет когда будешь спокойна. Удачи!!!
Ампутация.. . отрезайте! Сначала будет больно, но зато организм спасете. Тут буржуйские "боритесь за любовь" не прокатят.