Отношения
как вы считаете, мое поведение можно расценивать нормальным по отношению к подруге?
Мы с подругой живем в разных городах, она приехала на каникулы) Подсадила меня на сайт, где можно оценивать фото и знакомиться, я указала город что и у подруги, так как в моем городе на данном сайте мало симпатичных парней, ну думаю посижу, пообщаюсь и тут мне пишет парень очень милый и симпатичный, прям няшка, но при этом я узнала его по фото, так как он писал моей подруге, она при мне заходила за день ранее на его страницу и не обнаружила ничего что ее могло бы заинтересовать, всего одна фотография, мало информации, вроде как поддерживала вялую беседу с ним. И тут он мне пишет, я призналась что не из этого города, но есть подруга, подогреваю его интерес, он начинает распрашивать что да как, я ее очень люблю и уважаю и разумеется преподнесла в лучшем виде, ей тоже его нахваливала 3 часа)) Кинула ему ссылку, ему понравились ее фотографии, назвал очень милой, ей он внешне не очень понравился по началу, но спустя час написала какой же он интересный человек. Понимаю, что у них есть симпатия, в принципе чего я и добивалась. Но сейчас сижу и ловлю себя на мысли что он мне симпатичен и зависть что-ли, знаю что не красиво, но ничего поделать не могу, этот парень сейчас мне пишет просто так, мы как друзья общаемся и с каждым сообщением все больше и больше нравится. Если честно сама бы хотела встречаться с таким. Сейчас немного стыдно за свою зависть, но реально мне симпатичен, так обидно, что дело только в городе ((
Ваш парень пишет всем девушкам, которые появляются на том сайте. Вам не стоанно что он написал и вам, и вашей подруге ?
Скорее всего он подумал что вы - это и есть ваша подруга, или наоборот. Но что вы один человек, который выставил 2 разные фотки
Не поняла, почему вы стали вместо свидания назначать этому парню, нахваливать ему свою подругу стали ?
С какой стати вы стали подруге нахваливать человека - которого совсем не знаете ?
А как вам понравится - если он окажется подонком по отношению к ней ?
Все что я вижу - ему все равно - с кем будет свидание. Возможно и очень вероятно, он ищет девочек - легкодоступных для секса... Особо не заморачивается - не важно какая и кто. .Не о том вы думаете. Не такой подарок тот ваш парень. Об этом подумайте. . При серьезных отношениях и намерениях не важно из какого вы города. Если нравитесь - приедет и в другой город. А когда хотят перепихон по-быстрому - то нужна та, что рядом и под рукой.
Не завидуйте подруге, как бы ей не везло, жизнь непредсказуема... Будьте редкой подругой, желайте добра, вы будете еще счастливы... От своих подруг я отвернулась, потому что не то что добра не желали, а настолько прогнили, что гадости как из ведра выливались...
Да, я бы сказал твое поведение очень типично как для хорошей подруги. Так же поддерживаю выше сказанное, не надо разрушать дружбу с подругой ради парня тем более С ИНТЕРНЕТА. В сообщениях человек один, а в жизни другая может быть сущность.
А вот по поводу зависти не парься, всем людям присуща зависть. даже те кто говорит что это плохо в чем то кому то завидуют.
Оставьте его подруге. Не надо разбивать дружбу ради парня. Как бы ни было больно. Попробуйте таким же образом найти парня себе. Ну, или любым другим.