Отношения

Согласны ли вы что для построения нормальных здоровых отношений, где оба будут счастливы, от женщины требуется большая...

жертвенность нежели от мужчины? она должна будет уступать, прощать, не осуждать, соглашаться даже когда не хочется?
интересны больше всего ответы людей которые находятся в СЧАСТЛИВОМ браке, или аналогичных отношениях больше двух лет.
Batrakov Evgeniy
В этом ты конечно прав, согласна, это каноны семейной жизни, но только, если мужчина несёт ответственность за семью
Алексей Сергеюк
Лучший ответ
Batrakov Evgeniy ну он так и будет нести
Не нравится мне это слово - жертвенность, похоже на жертвоприношение. А что толку-то? Ну принесет женщина свою жизнь в жертву, и что, счастливее станет, что ли? Нет. Что жертва преступления, что жертва брака, один хрен.
По вашим словам всё должно быть в ущерб женщине и в угоду мужчине. И вы говорите что счастливы будут оба? Нет, счастлив будет только мужчина, как в обратном случае только женщина.
Simakova Natallia
Batrakov Evgeniy ты любой вопрос и ответ воспринимаешь одинаково) как сейчас) обиженка, мужененавистница
Мы девять лет вместе. Я упряма, что стадо ослов и уступаю крайне редко. Всегда скажу свое мнение и просто так прощать в состоянии максимум немытую тарелку и разбросанные носки.
Мой муж спокоен как удав. И нам достаточно что-то обсудить и прийти к взаимопониманию, чтоб не разгорелся скандал.
Нам хорошо вместе и я не собираюсь меняться, как и он.
Vova Swed
Artur Uxno он спокоен как удав до поры до времени - потом так же спокойно соберет вещички и тихо уйдет - как я например - слушать ваши дебильные капризы - ни у одного мужика терпения не хватит!
ну или если женщина будет иметь тряпку подкаблучника под собой и крутить вертеть им как захочет, вот только Бемби никогда не признается в этом, он Мужик, он просто уступает слабому полу, он Джинтельмен.
Mavo Bektimirov
Жертвовать собой вообще глупо, а уж жертвовать собой ради... КОГО???? Мушшшшинки... о бооооже...
Диана Волкова
в отношениях равная степень ответственности лежит на двух людях. Иначе зачем женщине мужчина, если она сама на себе все несет.
Нет. Это не здоровые отношения.
Чувак, зря ты это написал, сей час сюда прибудет взвод феменисток или не прибудет.))
Не согласна, федя иди погулять на пейзажную аллею
Сергей Злобин
баба должна пятки мужику лизать - муж главный в доме - почитайте библию - но и муж тоже должен бабу ценить - любить и бла бла бла - но баба должна слушаться мужа - потому МУЖ - это все - первый был АДАМ - не забывайте об этом - вот потому что вы считаете себя умнее мужа - потому и живете одни - а тусуетесь в виртуальном мире - пытаясь найти подкаблучника! тьфу на вас
Абдул Шайхов
Диана Волкова В миллион раз лучше жить одной. чем терпеть рядом недоумка с выпендронами.
Диана Волкова тьфу на тебя (((
в России- да, в Китае- не обязательно