Отношения

Это нормальные здоровые отношения? Как вы считаете?

В молодой женатой паре, причем на взгляд со стороны весьма гармоничной и счастливой, муж в соц. сетях подписан на шалав и малоизвестных порнозвёзд и лайкает их видосики где они себя лапают и демонстрируют свои телеса. В этих же соц. сетях обитает и его жена, к тому же её страница напрямую связана с её работой, у неё в подписчиках много её клиентов. И любой может увидеть что её муж подписан на всяких шлюшек и активно лайкает их посты. Это нормальные здоровые отношения такие, и я просто ханжа, или всё же это ненормально?! Интересно, она вообще смотрит чем там её муж занимается, или вообще на его страницу не заходит? Если что, они оба мои хорошие знакомые, и я подписана на обоих, потому и в курсе событий.
Ирина Яцумира
это ненормально и без всяких
поправок "на времена"
Егор Моисеев
Лучший ответ
Конечно жена вкурсе. Она у него в друзьях, у нее в новостях видно, кого муж лайкнул А при чем тут коллеги и ее муж? им разве есть дело куда он смотрит.
Ирина Яцумира Не видно там в новостях лайки. Видно на кого подписан, а если на их страницу зайти, там абсолютно все посты пролайканы им. Т. е. если не обращать внимания, не заметишь. Я и то, заметила случайно. Искала в друзьях у него ещё одну знакомую, и зашла на страницу девушки, не помню уже чем она меня привлекла или по ошибке, на аватарке просто лицо, ничего такого. А там порнуха и подписано что типа вашему другу нравится на всех постах. Я вышла, пролистала друзей уже быстро, ну и поняла что там таких незнакомых девушек штук десять как минимум, видно что какие-то шлюшки блоггеры, я уже не стала заходить. Сама удивилась что шлюшки ведут свои соц сети, я о таком даже не слышала никогда.
Ирина Яцумира Т. е. я не против порно в принципе, мне кажется ненормальным что женатый парень подписан да реальных девушек с которыми можно общаться и пролайкивает все их посты где они сосут свои пальцы или другие предметы, и демонстрируют свои прелести. Ну не знаю. По-моему это не правильно как-то.
В наше время это нормально. Главное из этого не делать проблемы и относиться к этому нужно с юмором..

Пусть жена тоже подпишется на каких нибудь нигеров и потом заводит разговор, что у них прибор больше чем у мужа.
Б Волченок
Ты ханжа, а подруга твоя бесчувственное бревно, я лично не понимаю как у мужчины может оставаться либидо, если у него есть жена любимая.
А ещё ты лезешь в чужую жизнь и шпионишь
Angelina Antonova
Ирина Яцумира Соц. сети за нами шпионят) А я лишь говорю что вижу.
вот по этому у меня анонимный аккаунт не связанный с моим именем и работой, в другах там нет знакомых с работы и старых друзей из реала). И никто не мешает мне общаться, как бы вы сказали: с сомнительными девицами)
а. да. жена у меня в чс))
Лилия Малышева
Ирина Яцумира А у вас с женой всё хорошо в отношениях?
со временем это тоже надоедает.
если они до сих пор вместе, то для их семьи это нормально. а что думают окружающие-это семейную пару не касается
Ел
Еленка
Ирина Яцумира А вы бы как отнеслись к такому поведению своего мужа?
о каких здоровых отношениях можно говорить, когда время в целом нездоровое. То что это норма - да! А вот здоровым конечно же не назовешь.
Нормально, для них и тебя.
С его стороны, это не нормальное отношение, а аморальное по отношению к его супруге..
Иван Силантьев
Ирина Яцумира Ну вот, нашёлся адекватный человек. А то мужчины так рьяно защищают своё право фапать, что врут сами себе) Я считаю, что уж если секса не хватает, то делай это так, что б никто не узнал. А лучше обсуди с женой.
Их ошибка лишь в том, что они свою интимную жизнь не обезопасили от чужих взглядов. Раньше соцсетей не было, но это не значит, что не было фелляции, анального секса и прочих разнообразий. Вы проникли через их лазейку в их же личную жизнь и спрашиваете "Нормально ли это?"
Это тоже самое, что залезть к ним в постель - вот что вы творите.
Ну нравятся ему какие-то там женщины, которых он лайкает, и что? А если бы он скульптором был и лепил только с натуры девушек от 18 до 20 лет - то тоже извращенцем посчитали бы? :) И жене рассказывали бы, какой он плохой, титьки девушек щупает, глиняные? )
Ирина Яцумира Я сама художник, и совсем иначе воспринимаю ню в искусстве. Да, обнажённое тело может быть эстетически приятным и не пошлым. Я поняла бы, если бы он был подписан на паблики с эротическими картинами, скульптурами или фотографиями. Есть разница между искусством эротики и низкосортным порно с прыщавыми рожами и жопами.
Я лично к шалавам не подписываюсь с реальной страницы, с фейковой на нескольких баб с порночата просто ради интереса, и переписку и обмен фото не веду с ними