Отношения
Если ты нормальный,здоровый,свободный мужчина-встретишь девушку такую же как сотни других,но с ребенком. Нужна ли она?
ЖЕНЩИН ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!! ПАРНИ,ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО. ВАС НИКТО НЕ ЗОВЁТ ПОД ВЕНЕЦ,ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ДРУГИХ. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО ПАРНЮ,КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ,У КОТОРОГО ВСЁ У ПОРЯДКЕ В ЖИЗНИ-СОВЕРШЕННО НЕ ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕТИ. (ДЕВУШКА ТАКАЯ ЖЕ КАК СОТНИ ТЫСЯЧ ТАКИХ ЖЕ. НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ДРУГИХ.) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СРЕДИ СВОБОДНЫХ НУЖНО ИСКАТЬ...А МАМАШИ-ПУСКАЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАМУЖ ВЫСКАКИВАТЬ И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ... КТО ЧТО ДУМАЕТ?
только секс без обязательств. не надо раздвигать ноги на ширину души если от тебя хотят только секса
А если это любовь?
Не только мамаши должны головой думать, но и папаши (они то в первую очередь). Но коль многие не задумываются то остальные вполне могут за них "ответить".А если, к тому же, удастся найти "общий язык" с ребенком и его мамой-это ли не воплощение мечты мужика о тихой семейной жизни? У меня не мало примеров когда мужчина женился на женщине с детьми и жил во сто крат лучше тех кто женился на "бездетных"(при этом "чужие" дети относились к нему лучше чем собственные).
я знаю что девки рано залетевшые хотят реального пацана а не лаха какого-то, а потом ищут кто бы это все воспитал, воспитывают лахи как раз, некоторые еще и рады ну мол наконец она моя (когда она уже никому не нужна. знаеш что такое амортизацыя оборудования?) я был в децтве слабым, поэтому предпочитаю жить самому чем так. хотя я хожу в качалку высшее образ. на носу, думаю на меня ведутса...
а можно просто согласиться?))))
а почему нет. меня отчим воспитал например. ну меня есть знакомые кто живут так. да и для меня это проблемой не станет.
...хоть я и женщина и меня прошено не отвечать. я все таки, отвечу... если .как сотни других, но с ребенком, зачем она тебе?... найди без...
так ведь если в нее парень влюбиться что ж сделать то? ? это нормально.
Кстати если думать головой прежде чем рожать детей - то ребенка никогда не будет. Встречали таких?
Такие, у которых потом только мысли о детях и срочно срочно.. . -это еще хуже
Но я всё же отвечу! И скажу прямо, ни кому чужие дети не нужны!!!!