Отношения
Реально ли встретить девушку которая....
Реально ли встретить девушку которая не пьет, не курит, которой около 20 лет и она девственица... К тому же она должна быть образованной, любить детей ну и быть хозяйственной... ах да, ну и канешно симпотичной)))) Как вы думаете какова вероятность встретить такую? И где ее хоть искать ?)
Валдис, ну ты даёшь! всё в одной нереально! Хоть один пунктик, да будет отсутствовать. Желаю удачи в поисках девушки из сказки!
смешно ...а для чего?? ?
чтобы научить её пить курить лишить девственности и бросить когда ей исполнится 21 год?
ну была я такая 6 лет назад.
И ЧЁ???
Стандартная программа.. .
Поматросил, поиздевался, бросил.
А не былаб такой,
точно к козлу на крючёк не попала.
И ЧЁ???
Стандартная программа.. .
Поматросил, поиздевался, бросил.
А не былаб такой,
точно к козлу на крючёк не попала.
В воскресной школе...
Да, такие девушки не редкость.
Встретить то реально, но сможете ли вы ей дать то чего она заслуживает? Если да, то удачи вам в поиске!!
Такие есть поверьте....
Реально! А вот где искать -это вопрос!
такие есть, но вы их не цените....
вот она я!! ! все про меня))))))) ну кроме девственности))))))))))))
А зачем девствиница?
Лучше психоаналитика хорошего найди и, если будешь усердно трудится над собой, через пару лет они тебя сами разрывать будут...
я была такой.... но никто не ценил все эти качества.... вам стервы нужны.... а чтобы стать стервой на козлов сперва нарываешься... потому что такие хорошие девочки просто сами не разбираються в людях... живут книгами и добрыми чувствами и мыслями.... так что присмотрись к той которую в уор не видишь... потому что она не яркая и не стерва....
я знаю таких. Они есть)
ну, найти можно везде. И, в принципе, с таким набором твой шанс где-то 20 % из 100. Удачи
по моему это очень скучно!!!!