в первый раз просто пригласи прогуляться. без цветов и подарков. пообщаетесь, погуляете, заглянете в пицерию. ты только не будь навязчивым и не торопи события. а то уже, смотрю, и предложение готов сделать))) )
цветы потом подаришь, на след день. любые! главное внимание. ей будет очень приятно. к тому же поймет, что понравилась тебе.
удачи!
Отношения
Здравствуйте.Мне 20 лет долго искал девушку которую рисовал себе в голове,вот пришло время и я ее встретил.Парня у нее..
просто будь вежлив, опрятен и шути в тему=)
не робей, все получится
Пригласи в пицерию, сойдёт, или в кино. Цветы прибереги для второго свидания.
студенческий вариант. во первых внешний вид - не одевайся в костюм если не носишь его в жизни. оденься опрятно но в своём стиле. будь галантен - подать руку, открыть дверь подвинуть стул.
выбор места - пиццерия это хорошо практически все любят пиццу но будь готов и к альтернативе не зови девушку в кафе с лимитом в кармане будет не очень если не хватит денег.
подарок не обязателен, цветы всегда актуальны. прояви оригинальность розы слишком банально. можно 1 цветок но оригинальный. герберу, большую ромашку девушки в цветочном обязательно подскажут.
и напоследок не робей будь собой.
да можно и просто в парк пригласить, угостить мороженным и подарить одну свежую розочку, главное быть милым и остроумным)
Цветы люблю, но не на свидании, они мешают, надо носить везде, они мнутся, вянут... Пиццерия нормально, но при условии. что она любит пиццу. Неплохо поэтому иметь запасной вариант, и даже 2(не кино! Там не пообщаешься). А цветы можно купить в конце свидания (какие-ненавязчиво узнать в процессе свидания), только быстро и не сильно заморачиваясь, главное для умной девушки-внимание. Больше ничего не дари пока, не перестарайся, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Помолитесь перед тем как собираетесь сказать ей о чувствах, и молитесь вдвоем, чтобы Господь помог вам в вашем общении!