Отношения

почему одним девушкам везет встретить мужчину, который их боготворит, а другим нет ?

приведу один пример - она маленького роста, склонная к полноте, груди ноль (даже первого размера нет), личико симпатичное, но не прям ах !, он старше ее на 5 лет, носится с ней, когда залетела сразу женился, сделал свадьбу, купил ей машину, выучил на права, денег не особо много в семье, но все лучшее - ей, откровенно ею восхищается, постоянно фоткает ее, снимает видео, и все это с восторгом, похвалой, восхищением в ее адрес, называет ее "моя вселенная, мой космос". Вместе они уже 9 лет, она еле окончила Вуз, тупая как пробка, постоянно глупо смеется, легкомысленная, готовить не умеет хотя ей уже 27 лет, не убирает, вещи отдают в прачечную - и его все устраивает. Как так? а сколько красивых, умных девушек, работают, полы чуть ли не языком моют, ухаживают за мужчиной -а он жопой. И знаю несколько таких пар, она -ноль, а он как уж вертится вокруг нее, ничего и никого не замечает, готов штаны снять с себя последние ради нее. Обидно !
не родись красивой, а родись счастливой
Гузель Латыпова
Лучший ответ
Может, дело в том, что она не смотрит в чужие окна?)) Не надо приносить себя в жертву и ждать, что эту жертву оценят! Они живут так, как им нравится. Их устраивает. По-твоему, люди должны быть счастливы, только если делают всё "как положено"? У каждого свои потребности и у этой пары они совпали. Порадуйтесь за них и не завидуйте.
Надо быть поленивей и поэгоистичней.... они это любят
не завидуй. Занизь свои хтелки и у тебя всё будет
Кать от женщины это не зависит
Серёга Оздоев Это почему?
Татьяна Пьянкова я тоже так думаю. Потому что те мужчины, которых я знаю, к таким даже не притронутся -глупые разговоры, она говорит "я журналы не читаю, только картинки смотрю". Боже, девушке 27 лет! Да просто те кого знаю, таким не нужна -жрать не готовлена, дома грязь, деньги уходят на салоны, она не работает, нафиг такая. Но вот где найти такого воздыхателя? все хотят бой бабу, рабочую силу, чтобы красивая была и денег в дом приносила, и готовила пироги да борщи пожирней.
Потому что сами выбираете быдло, которое вас не считает за человека!
Татьяна Пьянкова не правда! я не выбираю, наоборот обхожу таких. Но вот я хорошо училась, красивая, ухоженная, рослая, грудь твердый 3-ий, талия тонкая, занимаюсь спортом, хожу в церковь, занимаюсь духовным развитием. А мужчины ...поклонников много, но не могут предложить ничего кроме потрахушек, восхищения мною ноль. Да у других девочек тоже так. И да, я люблю готовить, и умею убирать дома. Могла бы вести свой маленький бизнес. Но не ценят мужчины! им говнецо подавай.
У него есть своя "выгода", может и скрытая от наших глаз. А пожить вместе, окажется вдруг, что не такой уж он подарок. Поверхностная оценка счастья.
Zheka Bachurin
Татьяна Пьянкова я не про мужчин. А про девушек. девушка ноль полный. а так ею восхищается. а многим морду может мужик набить если дома шаром покати и рубахи не постираны, а он ест в ресторанах, работает, приходит домой, а там эта тупица, которая из салона пришла и сидит ждет пока ее покормят. Это нормально? а он вместо того, чтобы дать ей в морду, становится к плите или везет ее в ресторан.
это некторым парням везет встретить девушку которая заслуживает чтоб ее богатворили
Жизнь несправедливая штука
Ник Ник
Вот встречный вопрос почему нормальные девушки выбирают быдло, хамов и грубиянов, которые потом в браке гоняют, и лупят их и относятся как будто она не человек, а нормальных парней которые вежливы, и добры к девушке они не замечают в упор? У меня один ответ на такой вопрос сами виноваты никто не мешал вам выбирать нормального парня, но вы же в упор не видите таких считаете их скучными и ненадёжными, вот тогда живите с быдлом которое будет вас лупить с ними то веселее! Просто таки людей не много которые нормально к своей девушке относятся, и их как правило разбирают уже в институте всех, те девушки которые не живут стереотипами и не ждут принца!
от мужчин в своей жизни я видела только боль, включая своего отца, я думаю это все не случайно, чтобы я с внешнего обратилась во внутрь и искала там внутри царство божие...
потому и с мужчинами я не жила, чтобы сохранить энергию, которая пошла на мой духовный рост....
Татьяна Пьянкова а сколько вам лет? как живете сейчас ?
Вот я тем же вопросом задаюсь!