Отношения
Непонятное поведение девушки, что делать?
Общался с девушкой на протяжении 2-ух месяцов, сначала инициатива общения была только в моих руках, потом и перешло в её руки:) Началось интересное общение, стал замечать даже симпатии с её стороны, переписывались, звонили друг другу. Вроде бы на первый взгляд всё хорошо складывалось, но в конечном итоге в последнее время она прекратила со мной общаться, появилось что-то типо игнора и сухие ответы на мои вопросы, общение становилось скучным. Разговоры по телефону не доставляли такого удовольствия как раньше, вобще без эмоций. Не знаю что произошло, учитывая что неоднократно она говорила что заинтересованна во мне, но её поведение как буд-то доказывает обратное. Во всяком случае, если общаемся, инициатива только в моих руках, мне это поднадоело и её отношение ко мне изменилось так резко, учитывая что всё было нормально, я не понимаю, с чем это связанно и что делать?
Может она ждала когда ты перейдешь к более серьезному общению с ней.. .
Чувства ослабли, стоит их романтикой возобновить!
попросить, чтобы объяснила...
два месяца - не тот срок чтобы прирасти к человеку.... пока не поздно разбегайтесь в разные стороны.. . видимо чтото заинтересовало её в тебе... но не зацепило...
Все зависит от Ваших Намерений
Дружище, Тебя Приберегли как Запасной Вариант!
Недельку от нее отдохни, бусть береосмыслет свое отношение!
Да брось её...Не заморачивайся!
В мире любви такого не бывает!:)
потух огонь.
Брось её, пока не поздно. Моя вон клялась в вечной любви, а сейчас вернулась к своему бывшему мужу с которым развелась. Все стало ясно когда поехал к ней зкомиться с её родителями
Надо прижать ее к стенке и все узнать)))
Спроси напрямую, в чем дело. Может твоя бывшая девушка решила насолить и наплела ей всякой ерунды о тебе.
надо просто поговорить. пусть скажет - в чем дело
_Может период у неё не совсем удачный_
Алексей Авласёнок
в смысле?
бежать
спроси у нее, что случилось, почему она изменилась, вообще хватит переписываться, пригласи ее на свидание, наверняка ее заколебало пустое виртуальное общение
Надо откровенно поговорить и все выяснить, возможно появился другой
Так форсировать же надо!
Хоть поймешь в чем дело.
Похоже она в Вас разочаровалась... Где-то накосячил.. .
Необходимо поговорить об этом с ней.
возможно, что-то ей элементарно не понравилось по мере продвижения знакомства, что-то в поведении, в характере
можно поговорить, если она пойдет на откровенный разговор
ну тут два варианта - или ее заинтересовал кто другой, или она начиталась "умных" женских журналов и решила построить из себя мисс недоступность
другой может нарисовался у неё
так ты все ходишь вокруг и около а действий никаких, ей это наскучило... или вполне возможно она выбрала уже синицу в руках чем тебя где то там с твоими звонками....
можа у ней кто есть? а сказать тебе - боится обидеть. спроси прямо, чё у нас изменилось? лучше, чем гадать
Тебе делают одолжение. Бог с ней! Найдется лучше
возможно ей кто-то что-то про тебя сказал. если вы общаетесь в компании тут или ревность или опять слухи - быть может ты там ещё кем-то скажем так заинтересовался, а она возможно ожидала намного большего или вообще чего-то другого. Всё же задай ей вопрос прямо, и если будет уворачиваться, то тогда пошла на все четыре стороны и найди себе кого-нить поумнее)
либо ей насрать на тебя, либо ты тормоз - одно из двух :))
капец, у неё ктото есть
это связано с другим.... Что делать? ---поговорить откровенно.
а я кажется знаю в чем дело
Знаешь такую штуку как соционику? Оченб полезная наука, советую ознакомиться.
Есть подозрение, что её тип - СЛИ, Габенка. Для таких подобное нормально.
Может, ей просто нужно время побыть вдали, поскучать. :) Но не затягивай паузу.
UPD: а потом можно последовать совету SG))) Если она правда Габенка, то только обрадуется быстрому сближению.
Мда, наскучили вы ей, бывает, тут уже от вас зависит, или разжечь интерес или просто отстать от нее и не надоедать, а как разжечь вам виднее, вы уже два месяца общаетесь
Долго общался, надо было сначала трахнуть, а потом уже общаться ;)
Алексей Авласёнок
да, ты прав:))) с общением сплошным я переборщил)
просто ты не ее человечек
Может ей стал интересен кто-то другой?
Или у неё уже есть кто-то...
Нахуй её такую!
не срослось, бывает)
её трахает кто-то, не мешай
Ищу понятную)
Лиза Кузнецова
лучше отсоси у бомжа, гнилостное отребье
Лучший способ, просто выяснить, сесть и спокойно поговорить
твоё время брать инициативу в свои руки. Ей надоело быть первой
или может поняла что нет никакого развития отношений
Алексей Авласёнок
дело в том что всегда был первый Я, от чего уставать то...?