Отношения

Непонятное поведение мужчины

Живу с молодым человеком относительно недавно, но коснись это какой-либо ссоры, он начинает сразу посылать или выкидывать меня из квартиры вместе с вещами, вещи выкидывает на улицу через балкон, грязно оскрбляет, а через день пишет, что любит, чтобы вернулась и стоит на коленях, потом опять точно такое же! Знаю, что он , конечно, любит, но как так? Равзе можно так поступать!? Поделитесь с мыслями, пожалуйста
чем быстрее сможете расстаться тем будет лучше для вас. если живете недавно - значит не так трудно будет это сделать.
понятное дело, когда мужчина на коленях умоляет вернуться это приятно.. . вспомните почему вы ушли... .
о диагнозе молчим..
Роман Шевченко
Лучший ответ
психопат. прирежет -потом на суде скажет что любит
относится к тебе как ребенок к игрушке.. поиграл-надоела-выкинул и забыл на время.. вспомнил -поиграл-выкинул.. а ты позволяешь так с собой обащаться, подарки от него принимаешь.. он тебя покупает каждый раз, а ты ведешься и веришь, что это любовь?
Может у предков насмотрелся
Нужно бежать.
Наталья Айрапетова т.е. такие люди не исправляются? А как же "его любовь"?
Зарегистрировать отношения официально. Хотя он похоже просто психопат и козёл. Рекомендация-валить от него.
Ден Сул
ну, а где вопрос?
Muslim Muslim
Зайдите к психиатру.... он вам расскажет про его неутешительный диагноз...
Не возвращайся к нему, чего с ним мучаться-то.
Мужчины не понятные существа. Говорят что любят, а сами изменяют... Или любя говорят, что нам с тобой не по пути и прекращают отношения. Их трудно понять. Поговорить по душам не пробовали. Хотя и это с ними не всегда удаётся. Может быть просто не ждать когда тебя в очередной раз выкинут - уйти первой и забыть.
шизоидная психопатия.... нейроны подкоркового вещества возбуждаются непропорционально быстро. Болезнь это или плохой характер вам судить.
Об отношениях лучше судить по поступкам, а не по словам. Потому что сказки рассказывать все умеют, а вот дела делать... .
Каждая женщина заслуживает того мужчину с которым живет. Если ты готова с этим мериться, то мерись. Если ты считаешь, что это ненормально, все заканчивай, и делай это быстро.
Не нужно спрашивать - хорошо это или плохо. Вырабатой своую позицию - можно или нельзя так с тобой поступать кому бы то нибыло, и действуй. Удачи.
перегиб очевиден.... если ничего не меняется то топать от него.. пока есть в запасе свободные числа....
Юсуп Шовхалов
Наталья Айрапетова о каких свободных числах идет речь, можно полюбопытствовать?!
Даурен 95 Видимо уважаемый имеет ввиду возраст
Срочно валить!
Андрей Носков
А если как нибудь взять и не приехать.. . Как он отреагирует? Думаю, рановато вы стали жить вместе. . Не готов он видимо еще для семейной жизни.
Иришка ~~~~~
Наталья Айрапетова ему 31 год, какое не готов! :)
Просто он не мог " не жить со мною вместе"
А я и не приезжала ни разу )
Иришка ~~~~~ Некоторые и в 50 бывают не готовы к семейной жизни... Возраст не показатель в этом вопросе.
А откуда такая уверенность что любит?