Отношения
Мужчины, о чем говорит такое поведение мужчины. И что творится в его голове, что дальше он станет рвать?
Еще с прошлой недели оба хотели посетить театр. На прошлой неделе не было билетов. На этой только на пятницу на 18 часов. Он сам мне предложил все, съездил, купил билеты. Сегодня созвонились, я отпросилась с работы на полчаса пораньше, чтобы заехать домой и переодеться. Он опоздал на полчаса, привез меня домой. Договорились, что через 15 минут я спущусь. Поехал к себе в офис (он рядом с моим домом). Я спускаюсь в оговоренное время - его нет. Иду в офис. До начала спектакля осталось полчаса. Театр в соседнем городе. На дорогах пробки. Открываю дверь, он еще там тусуется. У меня нервы не выдержали и я громко сказала, что до начала спектакля осталось полчаса.Он второй год меня скрывает ото всех (раньше работали вместе, из-за служебного романа я уволилась). А тут меня увидел один из прорабов. И так все догадывались о наших отношениях. Он выбежал, сел в машину. Я его спросила, сколько сейчас времени. Вопрос задала несколько раз, но он ничего не ответил, видела его гнев. Потом достал билеты и разорвал их. Я хлопнула дверью и разошлись в разные стороны.Такое его поведение уже не в первый раз, поэтому именно сегодня мое терпение и лопнуло...
А Вам не обидно, что он Вас от всех скрывает? Если судить по его нервному поведению, можно сделать вывод, что он женат, а Вы на правах любовницы. Он не хочет разрушать семью, и то, что Вы не соблюли конспирацию, привело его в бешенство.. . Но о наличии у него жены Вы ничего не упоминаете. Тогда его реакция совершенно противоестественна. Мужчина обычно гордится своей любимой. Вы и так принесли себя в жертву вашим отношениям - уволились, служебного романа больше нет, так чего же опасаться? Люби и радуйся, какая раница, кто что думает? Ничего себе благодарность Вы заслужили! К тому же, так вести себя с женщиной - просто хамство.
ахуенно подробный рассказ.
тебе пор забить на него.
и устроиться на нормальную работу.
а ф театры ты ищо находишься.
тебе пор забить на него.
и устроиться на нормальную работу.
а ф театры ты ищо находишься.
поздно лопнуло. надо было раньше его бросать
вас прячут от его друзей меня моя прячет от ее))))
когда он рядом то готов на все, а когда нет то просто забывает.
в ваших отношениях образовалась трещина и скаждым разом она все больше, скоро они развалятся на две половинки.
как не печально но это факт
бегите от. него пока не поздно... настрадаетесь. Потом такое будет ещё и ещё...ВЫ будете прощать .терпеть .а он будет становиться всё хуже и вытирать о вас ноги.... Такие не переделываются и чудес не бывает.... личный опыт....