Отношения
Муж назвал самой херовой бабой в своей жизни.
Стоит ли жить с мужем ( прожили 10 лет), который в порыве злости назвал меня самой херовой бабой в своей жизни, и произнёс такую фразу:" наверное, так Бог наказал, что послал мне такую бабу...." ?Злился он из-за того, что не всё успеваю делать по дому, в декрете с трехмесячным малышом нахожусь + ко всему, мне недавно сняли гипс со сломанного локтя правой руки ( она функционирует слабо, т. к. ещё кости срастаются).
Стоит ли ему жить с тобой? Это же ты хреновая, по его мнению.
надо было спросить- а с кем сравнивал?
Не стоит, 10 лет вместе прожили, а он так и не понял, что за 10 лет с ним любая бы стала такой.
- скорее всего он тебя больше не любит. А жить или не жить с ним - ты это сама решай... Странный муж...
Предложи ему научить тебя все успевать, все делать на 5+!
Кстати, в отпуске по уходу за ребенком может и папа быть...
Не, ну если он такой рукастый.
Надо простить.. погорячился мужик... по вздорел)
Твой муж, ты выбирала! Чё теперь у других спрашивать
- А мне мой сказал, что на балу я была самая лучшая зая!
- Данунах!! Вы же срАлись весь вечер!
- Ты чё! Он так и сказал "Зая бала"!
- Данунах!! Вы же срАлись весь вечер!
- Ты чё! Он так и сказал "Зая бала"!
мы тебя поняли, не нужно про гипсы говорить
В порыве злости? Дак ты выбесила его. Если тебе руку сломать ты будешь кричать матом? Аналогично.
Наташа выбрось все из головы. он тебя любит только у него тоже сейчас сложный психологически момент..
все наладится !
а вы когда последний раз интересовались, как у него дела, на работе, например? Или о его самочувствии
Может у него всё xpeново
~~ @sy@ ~~
Он практически не работает, конечно хреново ему, раньше же я деньги в дом приносила, пока в декрет не вышла
У мужика темная полоса, устал, нервничает. Пройдет. У всех так бывает. А у кого не было так будет
Вы такая красивая на фото, это он вас недостоит!