Отношения
У меня Красивый Муж. Меня ЛЮБИТ, но бабы на него вешаются. Как Предотвратить, чтоб Не Увели? Мало ли в Жизни Бывает...
Надо замуж выходить не за красивых, а за умных))) В принципе как и женится)))
Юра Сысоев
ну, так получилось. Любовь такая, сама не ожидала, что такое достанется. Рада бы обычному была
Да, никак, если Вы его любите и доверяете, и он Вас любит по настоящему, никто в жизни не уведет!
чувства - ваш гарант! и качественный отношения !
Понимаешь, всегда найдется кто-то лучше чем ты или он )) Но чувства! Там нельзя будет получить такие ))
а с чего его увести то должны... у него своя голова есть)
Юра Сысоев
Иногда мужики другой головой думают
Не захочет - не уведется. Точка.
Юра Сысоев
Не аксиома. Мало ли мужиков уводили....
на цепь дома посади )
Мда... тяжёлый случай ...Как говорила моя бабушка- красивый муж-не твой муж
В железные трусы его и на цепь.
Юра Сысоев
не сядет же на цепь
а ты красивая?
Юра Сысоев
симпатичная
Если между двумя людьми голый секс или другое шкурничество, думать нечего - променяют друг друга на более выгодные варианты.
Юра Сысоев
согласна с вами полностью
пенис отрезать.
Юра Сысоев
не катит. сама пользуюсь
Паранджу пусть носит
это он должен бояться потерять вас, а не вы ...
Юра Сысоев
он наверное лучше меня, поэтому я боюсь
Трахай его каждый день. Ни на одну шалаву кроме тебя не взглянет.
Юра Сысоев
Мысль.
Нельзя так зависеть от своего мужа.
Ведь окончательное решение зависит от мужчины. Так что "бабы", как вы их называете, тут не причём.
Такой видать у вас муж, что вы боитесь измены.
Сорри, если слишком прямо сказал, но правду тоже иногда полезно услышать.
С уважением.
Юра Сысоев
Ну если предлагает богатая и красивая все что захочешь, разве будут силы устоять. А если еще это и не однократно предлагать - сдасться же
ничего не попишешь, есть умная поговорка, - красивый муж- не для жены, пора бы помнить об этом, чтоб не было таких глупых вопросов.
Когда уведут, тогда и будешь париться, а пока он с тобой - забей, а то своей нервозностью сама его и спровоцируешь.
Уважай его и будь для него Самой Лучшей.

члену не прикажешь! природа...