Отношения

Что движет женщиной идущей по жизни с девизом "Я сама...(полку прибью,денег заработаю,себя саму в ресторан свожу)"

UU
Umirzok Urakow
23 327
Я так устала просить, ждать, выслушивать отговорки или прямую грубость. Да на фиг надо! Я сама себе сама.
ІЧ
Іван Чесак
65 849
Лучший ответ
желание жить, и надежда найти настоящего мужчину )) который её *я сама* ...переделает.... в своё * а давай я ...*
Виктория .
Виктория .
70 401
у меня нет такого девиза, его придумал ты, чтоб оправдать свое дурацкое поведение, а раньше на это двигало инфантильность бывшего, если он не хочет так надо же кому то делать
Разочарование в мужчинах!
Тестостерон ..
отсутствие внимания мужчин
Yini Kim
Yini Kim
63 953
Umirzok Urakow по-моему дело не в внимании,а нежелании зависеть
Обычно такие женщины надеются только на себя, не доверяют мужчинам и поэтому стремятся все уметь делать сами. Я восхищаюсь такими женщинами.
Что? Давняя и глубокая обида на мужиков. Кто-то раз или несколько очень сильно обидел, обидел до смерти. Это самозащита.
В данный момент движет мною мысль, что в случае развода я не пропаду. Я уже к этому морально готова. Да и потом - в браке тоже не особо зарабатывает и прибивает, про ресторан я вообще молчу.
SK
Svetlana. K.
13 599
Самоутверждение и семейные проблемы.
Женщиной движет отсутствие нормальных мужчин. Сейчас мужчины сами ищут, кому бы на шею....
Наверно горький опыт, что надеятся в этой жизни не на кого.. . только Я и Я!!!! И так будет пока не найдется человек который сильнее тебя и любит!!!
Rodion Makarov
Rodion Makarov
3 103
Раба найди себе
и будет он тебя обрабатывать
Желание быть НЕЗАВИСИМОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, но при этом слабой и хрупкой женщиной для своего мужчины!
Ольга Сухова
Ольга Сухова
2 114
Изначально - неуверенность в себе, потом - неуверенность в отношениях, недоверие к противоположному полу. Оправдание своего поведения выливается в феминизм.
Никита Куц
Никита Куц
1 829
Безбашенными- феминизм, обычными - эгоизм, нормальными -одиночество.
Андрей Лифан
Андрей Лифан
1 543
желание докахать окружающим, что она не пропадет без мужика.

Похожие вопросы