Отношения

Что движет женщинами, соглашающимися на вторую роль, роль любовницы? Лишь еденицы мужчин уходят из семьи к любовнице.

Я конечно понимаю, что стоящих мужиков намного меньше женщин, но ведь и женщины разные. Да и вообще, на чужом несчастье, счастья не построишь.
Как ни странно, одиночество. Женщине необходимо сильное плечо рядом, особенно, когда она с ребёнком.
Да и другие мужчины перестанут приставать, когда появляется постоянный партнёр.
Грига Нех
Лучший ответ
Если у женщины нет мужчины, тем более долго, она пойдет и на роль второго плана. Такова уж наша российская сущность, как мне кажется. А роль любовницы, особенно если женщина не первой свежести, не так уж и плоха, особенно, если любовник - женатый мужчина
Хочется любви всем и многие согласны на эрзац - любовь. . Противно, конечно, но без секса проживет не каждая, вот эти дамы и идут на это... я не осуждаю никого, упаси меня Господь, вдруг сама завтра стану любовницей ( хотя это исключено полностью, я не красива и мне уже 57)..)))
Андрей Сычик
а причем тут чужое несчастье? мужчин у нас меньше, чем женщин. Придется делиться!!!! любви всем хочется.
Вот в Италии наоборот, женщины себе любовников заводят, т. к. та мужчин намного больше.. .
так что не надо тут нюни разводить, не будьте эгоисткой, нельзя только о себе думать, а мужику ЭТО надо.. . вы простоиначе устроены, вам не понять
Олег Кузнецов
Лишь едИницы любовниц мечтают стать жёнами. Любовник-развлекуха и кормушка, пока нет любви.
Alena Z ты больная такое нести? ну если ты позволяешь своему мужику бегать налево, то флаг те в руки, пока букетиком болезней тебя не наградил, удачи. ВЕРНО СКАЗАНО Любовник-развлекуха и кормушка, пока нет любви