Отношения
Почему муж не хочет уходить из семьи к любовнице?
Даю право выбора. Можешь уйти к ней, если любишь.. . Неужели трудно определиться? Мучается сам, сворачивает кровь мне и той даме
потому что боится ошибиться и потерять все, что у него есть. Гоните его в шею и он как миленький к любовнице поскачет. Нах вам такой.
о детях заботится
УУуууххх этот вечный треугольник, сколько сердец он ранил и еще ранит
Потому что нормальный мужик оказался, хоть и гулящий...
Ну.. по ходу так интерессней... Адреналин...
Значит твой аэродром комфортнее.
ну чё он совсем что ли дурак, ну покуралесил чуть-чуть, с кем не бывает.. Но семью то зачем рушить из-за таких пустяков..
ТАк это же вполне в духе мужчин вообще... Хотите совет прикольный? Н гоните его и не давайте права выбора... А сдеайте выбор сами. Заведите себе мужчину, если нет желания или принципы не позволяют, то создайте иллюзию, что у вас кто то появился. Но на полном серьёзе. Что бы он и не догадался. Пусть друзья вам в этом помогут. Вот увидите как он переменится! Гарантирую! Мужики все собственники и эгоисты. Я могу, а моё не трожь! Вам нужно переломить ситуацию. . в вашу пользу. А не давать ему быть хозяином ситуации. Ну это на тот случай если вы хотите сохраить семью. А если вам всё равно, то не думайте, заводите себе друга, настоящего, не вымышленного, сразу отвлечётесь. И опять таки сами сделаете выбор, а не отдадите это право мужу... Удачи..
вы еще его и уговариваете?))) ну вы терпеливая однако
В гостях хорошо, дома лучше (((
" Запретный плод всегда сладок", а так зачем, вот если бы вы его поуговаривали остаться, он бы ещё более крови попортил....
В результате уйдет, но к третей о которой Вы и любовница не в курсе.. .
А пока, тайм-аут, наверное так удобнее кочевать от одной к другой.... не знаю, а найдите себе тоже любовника, может опомнится...