Отношения

мужчины, почему, изменяя, вы не уходите из семьи? как относиться к вашим похождениям?как вы сами к ним относитесь?

Александра
мужчины редко, очень редко сами уходят из семьи... заканчивается терпение жены и она его выгоняет=)) мужчина на стороне получает то чего в семье ему не хватает... но зато в семье он накормлен, наглажен, выстиран=)))
Полишка Кривицкая
Лучший ответ
Измена мужа далеко не всегда является следствием того, что он разлюбил жену и полюбил другую женщину. Это именно "похождение", как вы назвали. При этом он по-прежнему дорожит семьёй и своей женой. То есть, физическая измена мужа не всегда является настоящей изменой.
Zakir Eshkabilov
зачем менять шило на мыло?
Анна Бердалина
мужчины так отдыхают от реальной, настоящей жизни!!! Где есть скандалы, обязанности.. быт... А с подругами они ведь-супер!!!!)
Shynar Baibosynova
... потому-что мы козлы ...а вы дуры если считаете что РАЗ изменил и еще существует СЕМЬЯ ...все уже это просто двое сожителей ...
Антон Ившин
эти похождения ни от хорошего ума. В основном это делают слабые мучжины, которые не могут переносить тяготы любви, которые не могут жертвовать чем-то ради любви. А приносить любовь в жертву ради животных инстинктов рано или поздно скажеться на всей жизни такого человека. Из семьи не уходят, потому что все таки в семье уже есть любовь, которая ни от чего не зависит, ну а для тех кто, попадает в такой треугольник - это тоже люди с слабой способностью жертвовать и любить, поэтому и попадают в такую ситуацию. Мужчина уйдет только в одном случае - если в семье нет независимой ни от чего любви, а к той которой уходит она есть.
Бред всё это, что они изменяют только потому что им чего-то не хватает от жены. Просто они таким способом развлекаются. Накормить и выстирать любовницы тоже могут. Но они к ним не уходят. Просто треугольники или многоугольники жизни их полностью устраивают.
Присоединяйся к нам и начинай блядствовать.
Shakar Maksudov