Отношения
мужчины, почему, изменяя, вы не уходите из семьи? как относиться к вашим похождениям?как вы сами к ним относитесь?
мужчины редко, очень редко сами уходят из семьи... заканчивается терпение жены и она его выгоняет=)) мужчина на стороне получает то чего в семье ему не хватает... но зато в семье он накормлен, наглажен, выстиран=)))
Измена мужа далеко не всегда является следствием того, что он разлюбил жену и полюбил другую женщину. Это именно "похождение", как вы назвали. При этом он по-прежнему дорожит семьёй и своей женой. То есть, физическая измена мужа не всегда является настоящей изменой.
зачем менять шило на мыло?
мужчины так отдыхают от реальной, настоящей жизни!!! Где есть скандалы, обязанности.. быт... А с подругами они ведь-супер!!!!)
... потому-что мы козлы ...а вы дуры если считаете что РАЗ изменил и еще существует СЕМЬЯ ...все уже это просто двое сожителей ...
эти похождения ни от хорошего ума. В основном это делают слабые мучжины, которые не могут переносить тяготы любви, которые не могут жертвовать чем-то ради любви. А приносить любовь в жертву ради животных инстинктов рано или поздно скажеться на всей жизни такого человека. Из семьи не уходят, потому что все таки в семье уже есть любовь, которая ни от чего не зависит, ну а для тех кто, попадает в такой треугольник - это тоже люди с слабой способностью жертвовать и любить, поэтому и попадают в такую ситуацию. Мужчина уйдет только в одном случае - если в семье нет независимой ни от чего любви, а к той которой уходит она есть.
Бред всё это, что они изменяют только потому что им чего-то не хватает от жены. Просто они таким способом развлекаются. Накормить и выстирать любовницы тоже могут. Но они к ним не уходят. Просто треугольники или многоугольники жизни их полностью устраивают.
Присоединяйся к нам и начинай блядствовать.