Отношения

Что движет женщиной, которая пошла на встречу с любовницей мужа ?

~¤~ *** ~¤~
оценить соперницу. . (даже если в этом она не признаеётся) , потом - выяснить чего той даме нужно от её мужа, третее - поставить её на место либо просто поговорить как женщина с женщиной. . как бы жена не скрывала - ей все равно хотя бы любопытно - что же он в ней нашёл. . -может возьмет себе на заметку, при этом она понимает - что жена-то все таки она и ей нечего бояться - с одной стороны..., а с другой - раз есть любовница - значит не все так гладко. Либо сделать так, чтобы любовница сама отстала от мужа. Я один раз спалила своего, что он по телефону познакомился с девушкой... -я взяла ее номер, а ему не сказала и позвонила ей.. - и сказала- Девушка, Денис- женат, если он Вам не сказал. . Спасибо за оказанные услуги скорой помощи.. . " - девушка не захотела быть запасным вариантом и самоустранилась
Бабалы Токтогулов
Лучший ответ
Узнать подробности и сделать выводы.. насколько там все серьезно... или просто sex....
Ну и интересно как она выглядит... на кого ж ты меня променял....))
Юлия К
Елена Максименко на счет - узнать на сколько там все серьезно - некоторые могут преувеличить.. и сбить с толку жену.
дурь
Андрей 888
я думаю она хочет быть третьей но стесняется) )
отсутствие мозгов!
Интерес
Олег Кириллов
Ирина Задиранова какой интерес??? поглазеть на ту с кем спит твой муж? самой не противно? фуууууу
обида по любому..
наверное ревность+злость.... Но думаю, что это глупо.... Зачем встречаться? Смысл? Не понимаю....
T.
Tekzhanova .