Отношения
Что вы скажете про женщину, которая написала в милицию заявление на мужа об изнасиловании? Случай кстати реальный...
Я понимаю конечно что муж-не муж насиловать не надо, но... у большинства женщин просто эротические фантазии про изнасилование...
Ну вопрос в другом она заявление написла и развелась с ним? Еслит развелась, то правильно написала - так разводится проще, а если не развелась.. . то можно было и так морду набить или попросить кого-то чтоб набили за деньги.
А мужья так стремятся выполнять наши эротические фнатазии?
Тогда почему они не ходят в тренажерный зал? Или если у меня фантазия на нормального мужика а не на то что числится моим мужем и надоело до смерти, то почему он не привдет мне в дом нормального самца? У МЕНЯ ЖЕ ФАНТАЗИИ!!!
Да пошли они все ...
Николай Пахолкин
куда....уже некуда по моему
Воплощать фантазии надо по договоренности!!!
У нас над этим только посмеютс я :)
Александр Бурмус
У вас это где и почему посмеются?
А мужчины друзья все равно выпустят.
))) смешно даже...
Глупая, холодная женщина
ну ничего, отсидит не хуже других, срок за преступное невнимание больше нужно давать :)
В Америке-это норма. В России-насилие над семьей норма тоже. 75% женщин гибнет в браке от мужей. Идет бой детей отцами. Катастрофа. Просто, когда женщине надо спасаться-заявление в милицию-слабая мера. Топор-наш женский ответ должен быть за такую мазуту. Изнасилование-это статья относящаяся ко всем покусившимся-мужикам, мужьям и пр. же.. вотным. Ну край-дикий кровавый бой в стране.. а вы хихичите!
И как, помогло это от головной боли?
спасибо за подсказку! ! а я-то думаю, что бы ещё придумать интересное, во что бы поиграть! )))
это про тебя?
Александр Бурмус
Я вообще не женат...
Мой муж всегда гововрит напиши в меня в милицию) ) Но в этой ситуации думаю довел муж жену до этого вот и написала. правильно сделала,
Аха, у мужчин видимо тожа есть такие фантазии... на меня мой все хочет заявление в милицию написать...)))
Ну, не угадал он её фантазий.. . Правильно написала, поллатится за невнимание к жене )))))))))))))
Да ебанут@я во всю голову, а потом на жизнь жалуются....
если он ее реально изнасиловал, то тогда она молодец, что нашла в себе сила подать заявления.
а если нет, то она полная дура и на месте мужа, я бы ее бросила.
муж то что, дебил, жену насиловать???? не хочет... нужно бы научиться делать так, чтобы сама предлагала! думаю в инете найдёте много полезных советов по этому поводу. а насиловать без желания другого могут только "животные".так что правильно сделала!