Отношения
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ любыми путями ХАПАЮТ чужого мужа. что ими движет? (о любви не может быть и речи).

Так замуж-то не берет никто, так хоть чужим попользуется, любительница вторых ролей:)
Наташа Ермолова
с такой жизненной позицией вы так и будите на 2 х ролях....
помогает материально хооршо . и правильно плюют на пословицу -дескать на чужом несчастье ..счастья не построить . эту послвицу выдымалм глупые люди . для своей лени
и мужчина не вещь ..его самого туда тянет . одной ей не справиться
Ой да правильно мужиков мало и надо делиться )))не убудет а только мужественности придаст ему)))))))
Наташа Ермолова
а как по-поводу вашего мужчины???-у него уже много мужественности ?вы тоже не прочь его дать во временное пользование?...(если решите ответить ,ответьте честно...)
Кирилл Аноним
да..чужое брать низя!
Думают на чужом несчастье свое счастье построить))
Наташа Ермолова
да,особенно если это чужое несчастье и есть ходящий на сторону муж!!!!
Отсутствие моральных принципов) либо же, пытаются себе, в 1 очередь, лишний раз доказать что они"круче"(недостаточно уверенные в себе)
Они как собака, которая бежит за грузовиком.... и она не знает, что с ним делать, если догонит этот грузовик. Ее захватывает сам процесс охоты...
Да кому они нужны ваши мужья ))))))))))))))) Понимаю чужая жена вот это интереснее)))))))))
Моральная ущемленность и ущербность, чувство неполноценности и зависть, отсутствие зачатков примитивного интеллекта! ИМХО
Мужчина с женщиной более привлекателен, чем мужчина без женщины. Мужчина со множеством женщин соответственно более привлекателен, вопреки нежеланию женщин этому поддавать. Так же и муж, более привлекателен, чем холостой, тем более если муж хороший. Я лично знаком с мужчиной, который планирует жениться, чтобы стать привлекательнее для женщин и завести любовниц. Странное у него мышление :)
Личные цели.. .
а если делится со всеми своим МЧ то что же останется нам?!..