Отношения
Чтобы муж не изменил беременная должна любым путем его удовлетворить, ведь он муж и ее любовь?
Тут девушка сказала, что в измене виноваты оба (из смысла), и что если ты беременна (7 мес. к примеру), то он твой любимый и удовлетворяй его, иначе оба виноваты. Это как? А если она лежит в больнице, если у нее постоянный токсикоз, если мораль не позволяет удовлетворять (брать в рот, анал) то значит виноваты оба? Или если муж-семьянин, чтобы собрать денег на лечение ее папы устраивается на три работы (прежде с женой все обговорили), а она изменила, то виноваты оба, т.к. он ради нее ботрачил, а она была неудовлетворенной? А как быть, когда у них в постели все хорошо, но она все равно изменяет? Интересная фраза, "виноваты оба - так часто оправдывается виноватый" (что то наподобие)
согласна на все сто
я за свою жизнь поняла ясно и точно, что тот, кто незахочет, тот никогда неизменит. и никакие соблазны не соблазнят. и у меня есть примеры, это непросто пустые слова.
и виноват только тот, кто изменил.
Наталья Дик(Мутасова)
Это верно. ВИНОВАТ ТОТ КТО ИЗМЕНИЛ!!!!А те кто не согласен или пытаются якобы защитить кого то, то у самим мыслишки или рыльца в пушку.
Боже мой! Да что за необходимость держаться за такого, так называемого мужика! То есть самое главное в его (и ее!!! ) жизни ЕГО удовлетворение!! И хоть умрите все! ЕМУ НАДО! Если у него мозги и сердце в одном месте, пусть идет хоть паровоз долбить.. Он уже ее предал!! ! Что касается второго примера, то скорее всего у этой пары любовь не взаимна, раз ее так тянет налево. Помощь тестю-хорошая вещь, но даже это не обязывает ее хранить верность. Хотя обязывает-не совсем точное слово. Когда человек любит-клясться в верности даже нет нужды, он никогда не рыпнется налево.. Так может она живет с мужем из благодарности? Тоже не честно. Честнее разойтись. Понятно, ему обидно. Но.. надо выяснить отношения. Ведь ему тоже ее податливость ради его помощи и денег не нужна. Любовь нужна. Но если ее нет... Вот и думайте. Виноват, кто обманывает.
я, превращаюсь в мизантропа, эти люди не оставляют мне шанса.
Да нет конечно. Это муж такой-не ценит, не уважает, не бережёт беременную женщину, хотя может быть и любит. Но какой-то странной любовью, раз позволяет себе такие вещи. Когда я ходила пузатой мне даже такие мысли в голову не лезли, что он может изменить из-за отсутствия секса. Рассказала б кое что ещё,но не хочу при посторонних...
Наталья Дик(Мутасова)
SuperAlexa@inbox.ru хотелось бы узнать что это еще?))
> Чтобы муж не изменил
надо выбирать правильного мужа
Виноват всегда именно тот, кому изменили, ИМХО.
Я согласна, что беременная должна думать о себе и о ребенке, а муж потерпит немного... (если любит)