Вот кажется мне, что все женщины тут ответившие, не были честны: ) Ну либо в принципе отказываются предположить такую ситуацию "муж не отпускает", "только с мужем".
А вот мужчины иллюзий не питают, розовых очков не надевают.... удивили, но порадовали: )
Мой ответ на Ваш вопрос: Вероятность есть, и не маленькая. Но пока удавалось сдержаться:)
Отношения
замужние, вы бы изменили мужу, если на отдыхе за вами стал ухаживать обалденный мужчина, а муж никогда не узнал бы.
А зачем? Лучше воплощать свои фантазии с человеком, которого знаешь до каждой клеточки
Я брезгую такими отношениями.
предпочитаю отдыхать с мужем..
Нет абсолютно верных жен.
Есть жены, у которых не было подходящего случая! (С)
уже то, что жена поехала одна, говорит, что не все хорошо в отношениях. а значит--вполне допустим и курортный роман
Никогда.
Будучи в отношениях.
меня бы муж никуда одну не отпустил
По рассказам знакомых девушек да и по своему опыту скажу что около 70-80% изменяли. это печально но факт.
Порой это даже не входило в их планы вообще, но потом БАЦ! и все)
нет, дело не в том узнал бы кто то или нет. главное, что об этом будешь знать сам. это вопрос совести, будет ли она потом спокойна?)
ну если он без всяких веских причин не хочет ехать со мной, почему бы не изменить, если уж мужчина ну ооооч обалденный.. но ваще мы отдыхаем вместе и поэтому нафиг мне кто нужен)
А вы сами себе противны не будете?
Половой инстинкт перебарывает