Отношения

я изменила мужу... как жить дальше?

Наверно, ситуация банальная... но она моя... и мне очень плохо, и хочется просто спросить совета...
Мы с мужем вместе 6 лет, из низ вместе живем 5 и 3 женаты. Так случилось, что ему изменила... да еще и с его родным братом... да еще и на нашей кухне... да еще и когда муж спал в комнате... Это просто ужасно... мы оба были очень пьяные, и не соображали, что делаем. Муж все узнал кончено, он зашел когда все кончилось. Он в сильном шоке. Я себя ненавижу за это, и вообще не понимаю как это могло произойти. Муж сказал: "Что это- начало конца... " Это он про наши отношения. Я хочу как-то вернуть наши отношения, я очень люблю его... не знаю почему меня так перемкнуло... Как убедить мужа, что это случайность... как заслужить прощение... Друзьям рассказать не могу... хожу как тень...
сама виновата, алкашка, стала шлюхой и бог не поможет, развод не за горами)
Игорь Иванов
Лучший ответ
Наташа Демина Зара, ты злая сучка
На будущее-С Н А Ч А Л А думай, П О Т О М делай.
Пусть он решает
Как решит так и будет
Оля Миронова
Ну по ходу всё...это ж брат... ты рассорила его с братом и опустила ...если б это был какой-то левый чел, а то родственник.... ну блин даешь... тебе пить нельзя... я блин даже пьяная такого бы не исполнила...
Алкоголь в больших количествах вещь страшная. НО - что произошло, то уже произошло. Вы должны достойно пережить последствия случившегося. Это не самое страшное в жизни, никто не погиб, все произошло в одной семье, все извлекут уроки. Муж пусть не допускает таких пьянок, во время которых его братец может воспользоваться опьянением его жены, а то и дочери или матери. Братцу всё равно куда по пьяни членом тыкать. Он оставил вас без защиты, в полном распоряжении другого мужчины. Я например, при помощи алкоголя обезволю любую женщину. Не зря есть пословица "пьяная женщина своей п... де не хозяйка". Вина мужа несомненна. Братан просто подлец. Пусть муж и подумает о своей семейке. Шуточки шуточками, заигрывание заигрыванием, но с точки зрения физиологии женская психика ломается на определённом моменте. На определённом моменте женщина теряет волю, этот пресловутый оргазм превращает женщину в рабыню инстинктов. Так что пусть муж на вас особо не навешивает. Это так произошло, что вас как нарочно изнасиловали, напоили и трахнули, может в карты проиграли. Чего только не бывает.
А то мог и братца зарезать, и вас, или вы при обороне его угрохали и сидели бы сейчас в СИЗО. Всё ещё не так плохо. А развод, значит развод. Все браки и разводы свершаются на небесах.
Олег Кушнин
Айдос Кадыркан Может получиться еще хуже, если вину на брата свалить... может подумать, что таким способом выгораживается.
сделай мужу ануслинг и практикуй это каждый день с ним и каждую ночь! На 21 день отношения наладятся, хотя конечно как прежде уже не будет! может лет ч/з 20-ть все и успокоиться
Aknur Muratova
Не пейте больше.
Возможно, у вас с мужем утихла страсть и тут, увидев его брата, вы вспомнили каким он был когда-то.... Поэтому и нахлынуло это чувство, и плюс алкоголь сыграл свою злую шутку... Если вы любите своего супруга, а он вас - пересмотрите что-то в ваших отношениях, освежите.. Возможно все еще можно вернуть... Это лично мое мнение!
он все решил, ничего не сделать
Скажи ему что бы он успокоился, и что с братом это не считается, вот с посторонними если застукает тогда пусть бухтит.
Aisuluu ******
Если есть эмоции, которые нужно донести до мужа, то нужно ему об этом сказать. Набраться сил и рассказать, как ты его любишь. При этом лучше не задевать тему случившегося.
В церковь иди на исповедь, исправляйся, молись...
Seymur Teymurov
Виктор Картавых Ты серьезно?))))))))))))))))))))
Aknur Muratova хоть и не поможет а идти надо
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Gheorghii Gutan Ну ты озабоченная.
Расеянский поступок-напиться и по.. баться, нех.. й бухать. Надеюсь у него есть мозги и он тебя выгонит нах ;)
Gheorghii Gutan Правильно мыслишь браток. Нехуй кормить проститутку
Очень трудная ситуация. Здесь наверное только время и его события дадут вам на это ответ! Все мы разные.
Постарайся понять мужа, для него это шок и возможно глубокая душевная травма. Дай ему время всё обдумать. Когда всё более менее уляжется, постарайся убедить его в том что эта измена не была намеренной и что ты попрежнему любишь его. Для примерения можно попробывать создать романтическую обстановку, а ещё лучше если это будет в месте вашего первого знакомства или мета где он съделал тебе предложение. И ещё попроси его брата поговорить с ним, пусть и он попробует объяснить ему что всё произошло случайно. Желаю вам скорее помириться и больше не ссориться!
Пить меньше надо. Шлюха
Swetlanika Star
Муж прав. Это начало конца К сожалению, все мы оступаемся, но никогда не думаем о последствиях. Ладно бы с кем-то, но с братом. Ему от этого вдвойне тяжелей. Подорванное доверие с двух сторон. Попросите прощения и ждите. Отходить будет долго. Потом вынесет решение, и каким-бы оно ни было, он так решил. либо простит, либо нет. Важно извлечь из этого урок и впредь так не делать. А если решит простить, то сам даст Вам возможность загладить вину. Или другой вариант: отпустите его изменить, прям так и скажите - будем квиты и не в обиде друг на друга. Обоим будет легче.
Олег Кушнин Квиты раз, квиты два.... Оральный не в счет, это как осмотр стоматолога. Врачу дала, так это для здоровья. Мужу надо бухгалтера трахнуть для семейного благополучия. Блядский у вас счёт....
Никак, не трогай человека. Получи по заслугам
не могу дать совет, тк никогда не изменяла и не знаю, что делать в таких ситуациях.. но представляю как ему больно ((
Потом не ной что ты бедная мать одиночка и тебя все бросили
Такие как ты не имеют права на счастье.
Ксюнька =P